Парк Развлечений ТРЦ «Акварель»

Парк развлечений ТРЦ «Акварель» позволит погрузиться в мир ярких эмоций всей семьей. Здесь есть все для полноценного радостного отдыха не только детей, но и их родителей.

Самая большая игровая зона Baby Club в новом формате для детей от 1-го года до 12-и!

Она вмещает в себя самый большой в городе лабиринт, разнообразные высокие горки, мост «Под куполом цирка» на высоте 5 м, гимнастический батут.
В Baby Club можно не только повеселиться на аттракционах, но и провести детский уютный праздник. Для гостей работает волшебная стилизованная комната для проведения семейных мероприятий; творческие мастерские, территория для увлекательных мастер-классов. А для самых маленьких посетителей работают ясли − изолированное безопасное игровое пространство, а также доступна услуга – «Персональная няня для вашего малыша».

Несомненно, море позитива и теплых эмоций подарит посетителям ТРЦ «Акварель» милейший Ручной Зоопарк – одно из самых популярных мест отдыха всей семьей. Особенно весело в зоопарке, конечно, детям. Они тянутся к животным, пытаются их погладить, покормить. Ручной зоопарк – это развлекательная, познавательная выставка животных. Её уникальность в том, что питомцев данного зоопарка можно трогать, взять на руки и покормить! Красивый интерьер, чистота и вежливый персонал будут прекрасным дополнением всему путешествию в страну декоративных кроликов, попугаев, носух, сурикатов, енотов, белок, змей и пауков, огромных черепах, сов, ежей и других забавных жителей нашей прекрасной планеты.

0zpdlbn_LV4.jpg

Батутный Парк IMPULSE – развлекательная и в то же время спортивная площадка для всех возрастов. В Батутном Парке воплощены разные зоны активностей, которых до этого момента не было в городе. На его территории располагаются 55 батутов с профессиональными сетками AirMAX и 19 развлекательных зон, в числе которых есть школа гимнастики и акробатики, детская зона с аниматорами, скалодром-bouldering, воздушные полотна, ninja course, lounge zone Battle arena Dodge ball Arena, Slack line, TRX-workout, Slam-dunk Zone, Walltramp, PRO Zone с батутами 5х3, Extreme Zone для райдеров с батутами 5х5, Big Jump Air Bag - каскадерская подушка, единственный в России Incline Double Tramp и многое другое.

eJgKBO619IE.jpg

На территории Парка Развлечений можно также отдохнуть в прекрасной relax-зоне в эко стилистике с множеством скамеек и кресел.


5 фото
Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно