Книги, которые помогут создать новогоднее настроение


Уже чувствуете дух праздника? Настроиться на новогоднюю волну помогут волшебные книги: в них можно найти и сказочные истории, и душевных героев, а также оригинальные советы по украшению дома и приготовлению самых вкусных имбирных печенек. Погнали!

1. Маленькая книга LYKKE в поисках секретов самых счастливых людей



Ашан, 514 рублей

Понятие счастья у каждого свое. В книге LYKKE мы вместе с автором отправимся в кругосветное путешествие в поисках ключей от счастья и будем встречать по дороге людей, которые смогли добавить радости и света в свою жизнь. Кто знает, может их советы окажутся весьма кстати.

2. Ученик гномов



Книжный проспект, 314 рублей

Любите гномов и все что с ними связано? В этой сказке вы попадете в заколдованный лес вместе в мальчиком Михаэлем, всю зиму проживете у гномов, обучаясь ремеслу рудокопа и однажды вам улыбнется удача...

3. Щелкунчик и Мышиный Король. Э.Т.А. Гофман



Книжный проспект, 710 рублей

Старая добрая история о Щелкунчике и девочке Мари всегда актуальна в предновогоднее время. Детские солдатики, куклы оживают на страницах книги, а Щелкунчик оказывается прекрасным принцем.

4. Человек-мандарин



Книжный проспект, 477 рублей

Сидишь себе в ожидании новогоднего чуда, а у тебя на подоконнике появляется мандариновый человечек. Скажешь бред? А вот и нет, мандарин наш окажется настоящим волшебником и будет помогать главной героине Анне. Эта книга подарит вам волшебные зимние вечера в преддверии праздника.

5. Все о Муми-троллях



Книжный проспект, 660 рублей

Самые крутые истории о любимых муми-троллях в одной книге! Хемули, хатифнатты, филифьонки — их приключениями зачитывается весь мир. Здесь вы встретите весьма загадочную барышню Туу-тикки, которая живет в купальне в обществе мышек-невидимок, узнаете об интересном способе мытья посуды и обязательно проникнетесь таинственной атмосферой Муми-далена.

6. Fika или шведское счастье в чашечке кофе



Книжный проспект, 536 рублей

Как, вы еще пьете кофе на бегу? Для шведов это настоящее преступление. Книга «ФИКА — волшебный перерыв» научит как из процесса кофепития сделать целый ритуал, который позволит отдохнуть от работы, завести новые знакомства и приготовить булочки по оригинальному рецепту.

7. Рассказы к Новому Году и Рождеству. Владимир Зисман



Книжный проспект, 463 рубля

На помощь всем ожидающим чуда придет сборник рассказов «К Новому Году и Рождеству». Герои историй обязательно найдут любовь, встретят своего ангела-хранителя, осуществят желания. А мы с вами погрузимся в уютный мир праздника.

8. Большая новогодняя книга



Книжный проспект, 352 рубля

Эта книга — прекрасный подарок для всей семьи к Новому году и Рождеству. Сборник, в который вошли лучшие произведения русской и зарубежной классики в жанре святочного рассказа.

9. Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании.



Ашан, 584 рубля

А вы пробовали «суп с котом»? Так бегите скорее за этой книгой, в ней куча простых и вкусных рецептов, которые не обязывают торчать за плитой часами.

Во вкусных историях от Олеси Куприн вы найдете секретные семейные рецепты абрикосового пирога и бабушкин рецепт засолки рыбы, а также теплые семейные истории и потрясающие фотографии.

Нежное новогоднее маршмэллоу из добрых пожеланий



Книжный проспект, 350 рублей

А вы пробовали «суп с котом»? Так бегите скорее за этой книгой, в ней куча простых и вкусных рецептов, которые не обязывают торчать за плитой часами.

На десерт мы оставили новогоднее маршмэллоу. В баночке собраны самые теплые пожелания на Новый год. Предложите своим друзьям вытянуть по бумажке и наслаждайтесь хорошим настроением, а пожелания обязательно сбудутся!

А теперь приятный бонус: назовите кодовую фразу «книжная полка» и получите скидку 5% на весь ассортимент продукции магазина «Книжный проспект» только до 30 ноября ;)

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно