Дай 10! История создания юбилейной рекламной кампании

Целых 10 лет вместе с ТРЦ «Акварель»: шопинг и развлечения, уникальные сервисы и модные проекты — столько всего было! И сколько еще будет! Ведь наша любовь с каждым годом всё сильнее!
 
Большая часть команды «Акварели» работает здесь аж с 2013 г. Все те, кто сейчас разделяет и бережно хранит ценности бренда «Акварель», буквально заложили крепкий фундамент торгового центра. Мы помним, как возводилось огромное современное здание, как проектировалась и реализовывалась масштабная и комфортная транспортная развязка, как на территории «Акварели» появлялись деревья, кустарники и цветы. Мы помним, как кропотливо создавалась та самая неповторимая атмосфера ТРЦ «Акварель», в которой, мы уверены, вам хорошо и радостно находиться и сегодня.
 
Сейчас каждый уголок «Акварели» хранит миллион воспоминаний — знакомства, долгожданные встречи с друзьями, трогательные предложения руки и сердца, радостные дни рождения и уютные семейные походы.

Поэтому рекламную кампанию в честь 10-летнего юбилея мы посвятили ЛЮДЯМ, которые наполнили этот место жизнью — посетителям, сотрудникам и партнёрам.
 
Мы посвятили её вам!

ДОВОЛЬНЫЕ ДЕТИ

«Акварель» — это про семью! В нашем торговом центре мы стараемся сделать шопинг максимально комфортным для каждого, а для родителей с детьми мы собрали особенные сервисы, магазины и развлечения. В каждый из них команда «Акварели» вложила свой профессиональный опыт и, конечно, любовь к вам.


СЧАСТЛИВЫЕ МАМЫ

«Акварель», как мама, заботится обо всех :) А в первую очередь о тех, кто ежедневно дарит своё внимание, время и любовь другим — о мамах. В вашем распоряжении больше 60 магазинов одежды, обуви, аксессуаров и 12 бьюти-брендов — самые крупные и уникальные в городе ЛЭТУАЛЬ, «Снежная королева», LC Waikiki, FUNDAY, KOTON, Подружка, а также больше 70 сервисов ТРЦ «Акварель». Всё, чтобы вам с нами было хорошо!


МОДНЫЕ СТУДЕНТЫ

Мы-то знаем, куда вы отправляетесь после (а иногда и во время) пар ;)
 
Торгово-развлекательный центр «Акварель» — это шопинг, вкусная еда, яркие мероприятия и несколько десятков бесплатных сервисов. Помимо этого для студентов в торговом центре открыта специальная зона для учёбы. Здесь есть всё необходимое: удобные столы и стулья, розетки, дополнительный свет и стеллаж буккроссинга, куда можно принести свои любимые (или не очень:)) книги и взять что-то интересное взамен. 
 
И, конечно, нельзя забывать про комфортную ж/д станцию. На электричке удобно и быстро добираться не только в наш торговый центр, но и в университет.
 
ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ

Наш ресурс, баланс и вдохновение! Больше 2000 человек!
 
Мы гордимся, что в нашем торговом центре работают так много людей: сотрудники магазинов и гипермаркетов, охрана, клининг, инженеры. Поэтому наша юбилейная рекламная коммуникация не могла обойтись без них. 3 из 10 персонажей — сотрудники нашего ТРЦ, знакомьтесь!

  • IMG_6273.jpg

    «Акварель» — современный торговый центр со сложной системой инженерной коммуникации. Сотня специалистов трудится для обеспечения бесперебойной работы и безопасности процессов, а руководит ими Константин.

    Константин не только контролирует работу сложных систем, но и является открытым 
    человеком — увлекается велоспортом, участвует в веломарафонах, где занимает призовые места, и с радостью согласился стать частью юбилейной рекламной кампании любимого торгового центра.

  • IMG_6273.jpg

    Александр — один из команды супергероев, которые стоят на страже вашей безопасности. У Александра очень ответственная работа — следить за порядком в торговом центре и делать всё, чтобы во время шопинга вас ничего не потревожило. Но несмотря на особенности профессии, Александр невероятно позитивный и, как вы можете заметить, улыбчивый человек.

  • IMG_6273.jpg

    Конечно, есть те, кто покидают «Акварель», отправляясь навстречу новому, и мы бесконечно их в этом поддерживаем, продолжаем дружить и с радостью принимаем у себя в гостях, потому что семья — это навсегда. Алёна — человек, который на протяжении 7 лет создавал для нас прекрасные, яркие, грандиозные мероприятия. Бесконечно творческая, вдохновлённая и радостная личность. Пару лет назад Алёна решила посвятить себя собственному делу, но по-прежнему забегает на чай с домашними пирогами в наш офис и, конечно, по магазинам (как иначе)! 

Вот такие замечательные люди наполняют наш торговый центр — разные по возрасту, стилю, интересам и хобби. И это прекрасно! Ведь ТРЦ «Акварель» создан для того, чтобы объединять людей и дарить незабываемые эмоции!

 
Акварель любит вас!
До скорой встречи!

P. S. Ниже видео о том, как создавались креативы этой рекламной кампании :)


Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно