Пять лет чувств с ТРЦ «Акварель»

ТРЦ «Акварель» – современный концептуальный центр покупок, объединивший в своем составе ведущих федеральных операторов, а также комфортный шопинг и безграничные возможности для семейного отдыха и встреч с друзьями. Каждый день «Акварель» совершенствуется для своих посетителей, чтобы сделать их счастливее.

1
Радоваться

15-16 сентября ТРЦ «Акварель» приглашает всех на большое празднование Пятого Дня Рождения! На протяжении двух дней торговый центр будет радовать своих гостей приятными сюрпризами: «цветные» анимированные фотозоны, джазовая вечеринка, модное шоу, эксклюзивный спектакль «Исполняем мечты» и угощение для всех – огромный праздничный торт!

2
Дружить

ТРЦ «Акварель» активно принимает участие в социальной жизни Волгограда. За годы работы друзьями и партнерами компании стали множество молодежных центров, университетов города, Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград», «Союз парикмахеров, эстетистов и мастеров ногтевого сервиса», Федерация бильярдного спорта Волгоградской области, Федерация футбола Волгоградской области, Федерация самбо, муниципальные учреждения здравоохранения Волгограда, модельное агентство V.G.models, благотворительный фонд «Линия жизни».

3
Любить

ТРЦ «Акварель» любит своих посетителей, и каждый день совершенствует свои сервисы, создавая качественный и комфортный шопинг. В июне 2018 «Акварель» стала ближе даже для самых отдаленных районов города благодаря открытию новой одноименной станции всего в 100 метрах от торгового центра.

Будучи официальным партнером инфраструктурного проекта «Строительство остановочной платформы для пригородного железнодорожного транспорта», «Акварель» полностью реализовала проект благоустройства. Новый остановочный пункт обустроен экологичной пешеходной аллеей, лестницей и лифтом для маломобильных граждан, а также смонтировано светодиодное освещение. В качестве бонуса на благоустроенной территории рядом со станцией вас ждут впечатляющие яркие граффити. Это работы известных мастеров, участвовавших в фестивале «Акваграффити», который состоялся в конце весны этого года.

4
Вдохновлять

«Акварель» каждый день работает над тем, чтобы оставаться не просто современным торговым центром, но и предлагать особую атмосферу, где посетители становятся немножечко счастливее: встречаются с друзьями, строят планы на будущее, выбирают подарки для близких, находят свое вдохновение и пробуют новое. «Акварель» поддерживает модные проекты, предоставляя возможность развиваться молодым талантам и достигать мировой славы. Одним из самых красивых и масштабных мероприятий является «Модель года». Профессиональный конкурс ежегодно проходит в ТРЦ «Акварель» с 2014 года. 82 человека уже приняли участие, подписано и выполнено более 30 зарубежных контрактов. Эта осень не станет исключением. Финал профессионального конкурса «Модель года» состоится 27 октября в центральном атриуме ТРЦ «Акварель».

5
Наслаждаться

В «Акварели» есть всё необходимое, чтобы задержаться надолго и не чувствовать усталости от длительных походов по магазинам. А насладиться активным отдыхом можно на третьем этаже в Парке Развлечений. Здесь можно посетить милейший ручной зоопарк, а также самую большую в Волгограде детскую площадку Baby club и огромный батутный парк – IMPULSE. Дарите себе положительные эмоции вместе с ТРЦ «Акварель»!

Источник: Журнал National Business, выпуск август-сентябрь 2018


0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно