Новогодняя вечеринка дома: уютные свитера и аксессуары

Новогодний свитер является атрибутом не только главного праздника зимы. Его можно надевать на Рождество, тематические вечеринки и просто для уютного времяпровождения за чашкой какао.

1. Свитшот с влюбленной парочкой Микки и Минни отправит вас прямиком в детство и в атмосферу любимых мультиков Disney, без которых не проходят ни одни новогодние каникулы.

Cropp, 1599 р.

2. Свитера с оленями на Новый год — настоящая классика, кому-то этот момент может показаться скучным, но только не с этим красавцем. Крутой олень с рогами-лампочками обязательно развеселит компанию друзей.

Сropp, 1999 р.

3. Хотите сделать яркий акцент в новогоднем образе? Ободок с милахами-оленями вам в помощь. А еще с ним получатся классные фотографии.

Sinsay, 249 р.

4. Носочки с яркими помпонами и жаккардовым узором украсят ваши ножки и не дадут замерзнуть в новогодние праздники. А еще их можно подвесить и наполнить подарками для любимых.

O’stin, 499 р.

5. Колпаки да колпаки, удивите друзей новым решением, взгромоздив на голову ноги Санты.

O’stin, 699 р.

6. Набор сережек для тебя и твоих подруг, чтобы быть на одной волне в новогоднюю ночь.

House, 249 р.

7. Весьма обаятельный костюм с альпаками подойдет для пижамной вечеринки с просмотром «Один дома» и поеданием имбирного печенья. Зови скорее подружек и посоветуй запастись такими же уютными вещицами.

Reserved, 1999 р.

8. Озорной джемпер с улыбчивой ламой — почти готовый образ для вечеринки. Поднимите дух праздника себе и своей компании.

Reserved, 2299 р.

9. Тапочки с имбирными печенюшками — отличное завершение вашего по-домашнему рождественского образа. В таких и гостей принять не стыдно :)

Oysho, 1999 р.

10. Уже спешите всех-всех поздравить? А вот герои на этом джемпере поднажали на скорость. В такой уютной вещице можно отправляться одаривать новогодними гостинцами даже бабушку.

Befree, 1499 р.

11. Всем любителям горошка посвящается. На первый взгляд джемпер может показаться мрачным для новогодней вечеринки, но золотистые буквы и леденцы исправляют ситуацию. А еще он напоминает Бертоновский «Кошмар перед Рождеством» ;)

Befree, 1274 р.

Акварель желает уютного Нового года и много теплых красивых вещей!

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно