Лучшие идеи для хобби от ТРЦ «Акварель»

Флористика \ садоводство

Больше зелени в интерьере! Отличный вариант, который спасет от осенней хандры. За всем необходимым загляните в магазины: Ашан Сад, Леруа Мерлен, Familia.

Декор интерьера

Сделайте свой дом источником счастья благодаря обновлению дизайна интерьера. Домашний уют всегда поможет успокоить расшалившиеся нервы :)
Обязательно посетите: Ашан, Леруа Мерлен, Cozy Home, Zara Home, Kuchenland Home, Familia, Modi, Ascona, Едим дома.

Готовка \ сервировка

Все меньше хочется выходить из дома и все больше готовить ароматную выпечку. Самое время покупать новую посуду, красивые салфетки и звать друзей на чай.
Помогут магазины: Ашан, Gipfel, Kuchenland Home, Cozy Home, Familia, Zara Home, Modi, Redmond, Чайкоffский.

Спорт

Для всех, кто любит спорт и физкультуру, плохой погоды просто не существует! Долой хмурое настроение, скуку и вперед за теплыми спортивными обновками в Акварель ; ) Декатлон, Ашан, Easy go, CCC, Familia, Gold Standart (спортивное питание), Данс-пространство, DNS, X-store.

Чтение

Когда как ни осенью забраться на подоконник и раствориться на страницах любимой книги. Волшебный мир литературы зовет! Поищите новинки в магазинах: Книжный проспект, Ашан, Familia, Леонардо, Детский мир.

Домашние животные

Порадуйте своих домашних питомцев новыми лакомствами и костюмчиками, ведь пришло время утеплять сладкие носы. Хорошо вашему маленькому другу, хорошо и вам! Вы обязательно найдете что-то полезное в магазинах: Ашан, 4 ЛАПЫ, кинологический центр Джульбарс, Modi.

Настольные игры

Как совместить милый подарок и приятный вечер? Настольные игры запросто заменят гаджеты и подарят бесценное общение с семьей и друзьями :) Здесь много увлекательных новинок: Детский мир, Ашан, Modi, киоск Пиратос (1 этаж, левое крыло), Книжный проспект.

Макияж \ Визаж \ Маникюр

Яркие стрелки, матовые помады, летящие локоны, ну и, конечно, маникюр цвета «охра». Ну а, вообще, это просто пример. Вперед за новыми образами: Лэтуаль, Рив Гош, Pro Makeup, Profi Center, Цирюльник, Style-пространство, Ашан, Yves Rocher, «Корейская шкатулка», Mixit, аптека РИГЛА.

Вышивание \ шитье

Впереди долгие холодные вечера, поэтому запасаемся пряжей и вяжем неповторимые свитера. Очень интересно и очень полезно! Необходимое можно найти тут: Ашан, Леонардо.

Скрапбукинг

Этот вид хобби пришел к нам из Америки, там же и появилась первая бумага и профессиональные украшения, инструменты и многое другое для работы в этой технике. Займитесь одним из самых модных хобби для девушек, загляните в магазины: Ашан, Леонардо, Modi, Книжный проспект.

Рисование

Нарисуй свою осень! Этот вид хобби очень популярен, а вдруг в вас сидит невероятный талант, о которым вы еще не знаете! Советуем посмотреть товары в магазинах: Ашан, Леонардо, Modi, Familia, Книжный проспект.

Вечеринки

Настало идеальное время для веселых вечеринок и затяжных посиделок в компании друзей. Все необходимые атрибуты для веселья можно найти в Акварели. Яркие украшения здесь: Modi, Ашан, Леонардо.

P.S. Рекордсмен по товарам для творчества — магазин Леонардо ;)

Здесь вы сможете выбрать необходимое для различных хобби: вязание, вышивание, товары для художников, шитье, скрапбукинг, моделирование и игры, бисероплетение, лепка и скульптура, декорирование, мыловарение, флористика, оригами, изготовление украшений, макраме, валяние, книги по рукоделию и творчеству, детская литература, канцелярия, каллиграфия

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно