9 лёгких платьев и красивой обуви на лето 2023

Прохладная вискоза скользит по телу, развевается ветерком и дарит прохладу. Звучит как мечта посреди жаркого лета, согласны?

Подобрали 9 классных чайных платьев из ТРЦ «Акварель», в которых вы будете прекрасно выглядеть и в офисе, и на прогулке. И, конечно, не забыли про обувь. К каждому платью нашли идеальную пару — босоножки, кеды или туфли.

И в пир, и в мир

Это универсальное шифоновое платье с рукавами-крылышками Befree станет палочкой-выручалочкой для прогулок, свиданий и встреч с друзьями. Сила в простоте (особенно, когда на ногах стильные босоножки Color me:))! 

платья 1.jpg

Сливочная нежность

Изящное платье с узором на запах bp «ТВОЁ» длины миди легко превратить из нарядного для любого торжества в практичное на каждый день: рекомендуем присмотреться к кожаным перфорированным слипонами из ECCO — максимально женственная и нежная модель.

платья замена.jpg

Изящный красный

Красное платье с рукавами-фонариками Incityи изящным разрезом не оставит вас без внимания окружающих. Модель выполнена из вискозы, а значит в этом платье вы будете чувствовать себя максимально комфортно! А босоножки Lauf! с ремешком на щиколотке подчеркнут красоту ваших ног.

платья 3.jpg

Солнечный луг

Сочное жёлтое платье с цветочным принтом Gloria Jeans — в нём вы само олицетворение лета: солнце, цветы и замечательное настроение! Красиво закончить образ помогут удобные босоножки Respect на платформе с плетеной подошвой.

платья 4.jpg

Свежесть зелени

Вы тоже при взгляде на это платье миди Sela чувствуете аромат свежескошеннной травы? Лёгкое, струящееся — то, что нужно! В пару выбирайте что-то такое же комфортное, например, балетки с открытой пяткой от ECCO. Лаконичный дизайн и премиальная кожа собственного производства ECCO создают гармоничный тандем стиля и удобства!

платья 5.jpg

Прохлада в цветочек

Надев это платье Zolla из вискозы с разрезами , вы будете чувствовать себя так, будто лежите у воды и вдыхаете аромат садовых цветов. А розовые босоножки с тонкими ремешками Respect придадут образу особой лёгкости. Обратите внимание на каблук-рюмку: максимально устойчив, отличный вариант для променада по Набережной.

Практически отпуск, а не платье!

платья 6.jpg

Цветущее небо

Уже сам цвет платья подарит прохладу в 40-градусную волгоградскую жару. Лёгкое голубое платье Zarina идеально подойдёт подо все события яркой летней жизни! А чтобы ваши ноги не уставали поспевать везде, выбирайте босоножки на устойчивом каблуке из kari ГИПЕР.

платья 7.jpg

Свобода в мини

Платье O'STIN мини с цветочным принтом насыщенного синего цвета будет радовать глаз и дарить свободу движений: в нём хоть на набережную, хоть на пляж Волги. И для того, и для другого отлично подойдут пантолеты Belwest из натуральной кожи — мягкие и комфортные.

платья 8.jpg

Лёгкость в горошек

Принты цветочный и в горошек — топовые для лёгких летних платьев.

Модель нежного бежевого платья LOVE REPUBLIC с объёмными рукавами точно украсит вас этим летом! Для ног предлагаем присмотреть классические сандалии из натуральной кожи Belwest. Практично и удобно!

платья 9.jpg

Ещё больше вариантов в магазинах в ТРЦ «Акварель»! Ждём вас за обновлением гардероба!

Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно