Оживляем интерьер с минимальными вложениями

Этой весной мы провели дома больше времени, чем обычно, и многие из нас посмотрели на своё жилище новыми глазами. Кто-то уже сделал перестановку мебели, кто-то оборудовал дома рабочее место, а кто-то только собирается обновить интерьер. Если и вам захотелось освежить обстановку - вот несколько простых, но очень действенных способов, как это сделать без больших финансовых вложений ;)

Способ №1: добавить в интерьер больше зелени

Растения - это не только красиво, но ещё и полезно! Доказано, что зелёный цвет успокаивает и заряжает нас энергией. В #АшанАкварельВолгоград вы найдёте растения для выращивания на балконе, подоконнике или даче. Смотрите, выбирайте и вперёд за новыми зелёными друзьями ;) Кстати, в Ашане есть специальный каталог всех растений, которые можно найти в гипермаркете. Он установлен у каждой секции с цветами. Удобно!


Вы только посмотрите на этот стеллаж с бетонными горшками! Согласитесь, они прекрасны!

А как вам кашпо из “Ашана”?

Большой выбор растений и невероятно красивых аксессуаров для них представлен и в Леруа Мерлен. Только посмотрите на эту красоту!

Способ №2: приобрести красивые и удобные предметы для кухни

Hoff радует нас разнообразием - здесь каждый найдёт что-то себе по вкусу, а с такими скидками можно позволить себе в два раза больше!

Для тех, кто давно искал оригинальные бутылки для молока ;)

Для хранения круп, сахара, масла и не только :)

Способ №3: выбрать новые аксессуары в ванную комнату

Врачи рекомендуют чаще мыть руки, а мы рекомендуем окружить себя красотой. Пусть она будет с вами всегда и везде, и во время мытья рук тоже! За большим выбором аксессуаров для ванной комнаты отправляйтесь в Ашан, Леруа Мерлен и Hoff. Настолько большой выбор, что глаза разбегаются! 

В Леруа Мерлен вы также найдёте экологичные предметы для уборки. С ними наводить чистоту станет ещё удобнее! Кстати, новые щётки, губки и салфетки тоже могут по-новому обыграть интерьер.

А у вас дома есть предметы декора из “Акварели”? Делитесь снимками в комментариях и отмечайте магазин, в котором нашли эту красоту ;)


Photo by Arnel Hasanovic on Unsplash

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно