Ароматная деталь: обзор мужских парфюмов в магазинах ТРЦ «Акварель»

Выбор духов – дело тонкое! В преддверии 23 февраля мы узнали, какие парфюмы предпочитают наши коллеги-мужчины. И, конечно, спешим поделиться! Возможно, в этой подборке вы найдёте классный подарок для близкого человека или себя :)

На этом приятные сюрпризы от «Акварели» не заканчиваются! 23 февраля один из наших подписчиков ВКонтакте выиграет подарочную карту на 4000 руб., которой он сможет воспользоваться в любом из парфюмерных магазинов «Акварели»! Как выиграть? Поделитесь в комментариях к этому посту названием своего любимого аромата и укажите магазин «Акварели», где можно приобрести эти духи. Участвовать могут не только мужские ароматы ;) 

2021-02-02 18.43.29.jpg

Кирилл Мещеряков, наш аккаунт менеджер креативного агентства ТутковБудков 

– Maison Margiela Replica: Music Festival 
Серия Replica - про уникальные моменты, зафиксированные в аромате. Например, ленивое воскресное утро или джазовый клуб в Бруклине. "Музыкальный фестиваль" же олицетворяет легендарный фестиваль Вудсток в августе 1969-го. Травяные и древесные ноты отлично дополняются дымом и кожей, при этом аромат не особо тяжелый.
Рив Гош 

– DIOR FAHRENHEIT бесспорно является одним из классических мужских ароматов. В нем также выделяется нота кожи, на этот раз дополненная мускатным орехом и какими-то цветами. Аромат подойдет не каждому, несмотря на популярность, при этом я уверен, что это один из лучших запахов среди тех, что я знаю.
Рив Гош 



Александр Кивенко, директор магазина Леруа Мерлен


– Аромату CHANEL POUR MONSIEU без малого 70 лет, но он не теряет актуальность и по сей день! Говорят сама Мадемуазель приложила к нему руку, установив высокий стандарт сдержанной мужской элегантности. Свежий шипровый аромат этого парфюмерного чуда живет со мной весь день, открываясь и переходя от цитрусовой свежести к насыщенным пряным ноткам в сердце, надолго сохраняя сдержанный древесный шлейф. С этой вечной классикой легко ломать стереотипы и стандарты!
Рив Гош 

– Когда-нибудь я отправлюсь в далёкий Иран, чтобы на местном рынке найти чёрный сушёный лимон и насладиться его благородным ароматом. А пока каждый вечер после насыщенного рабочего дня и напряженной тренировки я окунаюсь в захватывающую и всюду проникающую свежесть Eau de citron noir. Шедевр, созданный Кристин Нажель, для дома Hermes. В одно мгновение усталость уходит прочь, аромат пронзает каждую клеточку, напоминая, что ночь темна и полна невероятных приключений.
Л’Этуаль 


Константин Кубеков, директор ресторана Beefy Burgers 


– У духов EISENBERG J'ose Homme аромат зрелости, глубины и денег ;)) Пряные оттенки аромата не оставляют равнодушными ни меня, ни тех, кто ненароком попал в мой шлейф - я часто слышу комплименты :)  

123123.jpg

Константин Жилин, руководитель службы эксплуатации ТРЦ


– Bleu de CHANEL – классический аромат с глубокими нотами грейпфрута и пряностей, заряжает уверенностью и отлично сочетается с официальном стилем. 
Рив Гош 

– LACOSTE Rouge – аромат молодости, бунтарства и влюбленности. Для людей, которые подбирают парфюм под настроение!
Рив Гош 

– CARVEN L’eau intense – серьезность и зрелость, с выдержанными нотками зимней свежести и кедра.
Рив Гош


Photo by Jeroen den Otter on Unsplash