Выгодные каникулы

Не успел купить подарки? В ТРЦ «Акварель» большой выбор + большие скидки! Приходи в «Акварель» и проведи время выгодно всей семьей и с друзьями.

Выбирай выгодные подарки!

Только в ТРЦ «Акварель» тебя ждут скидки до 70%! Актуальные акции смотри здесь.

Вкусный отдых ;)

Ресторан Beefy гарантирует гастрономическое удовольствие: невероятно вкусные бургеры с натуральным мясом, салаты и свежие булочки по авторским рецептам, а ещё в ресторане открытая кухня – вы знаете, что вы едите ;)

Итальянский ресторан RIMINI – наша маленькая Италия ;) Аппетитная пицца, паста, ризотто, мясо и рыба, десерты и другие традиционные блюда средиземноморской кухни.

Кулинарная лавка «Счастье есть» – вкуснейшие торты, пирожные и фирменные печенья. Любую продукцию, будь то фирменные пирожки или чай, всегда можно взять с собой.

А на нашем фуд-корте ты найдёшь всё, что душа пожелает – ароматный кофе, пицца, супы, бургеры, мороженое, десерты, роллы и блины. Выбор за тобой ;) 

На радость детям

Сказочные анимации в центральном атриуме

Проведите волшебные каникулы вместе с нами! Все новогодние праздники в ТРЦ «Акварель» вас ждут красавица-ёлка, потрясающие полярные совы, главный сказочник Нового года – Дед Мороз, подарки и волшебные анимации с любимыми героями мультфильмов. Подробное расписание по ссылке.

Парк развлечений


В батутном парке Impulse располагаются 55 батутов с профессиональными сетками AirMAX и более 10 развлекательных зон!

BabyClub – детская игровая зона нового формата для детей от года до двенадцати лет! Самый большой в городе лабиринт, разнообразные высокие горки, 8-ми метровая веревочная башня, 7-ми метровая башня «Человек Паук», мост «Под куполом цирка» на высоте 5 м, гимнастический батут и многое другое!

Zелёная станция – это увлекательное путешествие в мир живой природы, ласковые питомцы, веселые игры, любовь и забота о братьях наших меньших!

Выставка «Дикая Африка»: стань первым, кто отправится в Африку, не выезжая из Волгограда! Полюбуйся огромным водопадом, покатайся на качелях под дождем, промчись над Африкой на огромной птице-носороге и забери на память видео полета. Приключения ждут тебя!

Ярмарка народного творчества «Мастерская чудес»

(1 этаж, у кулинарии Ашан)

Ищешь необычный подарок? У нас открыта рождественская ярмарка народного творчества – здесь вы сможете выбрать оригинальные мягкие игрушки, натуральный мёд и сладости, пряники ручной работы, качественные изделия из натуральной кожи, украшения и многое другое!

Время творчества пришло!

Каникулы – лучшее время, чтобы заняться любимым хобби. Собрали рубрикатор с магазинами ТРЦ «Акварель», где можно закупить всё необходимое для творческого времяпрепровождения.

Упаковать подарки

Быстро и красиво упаковать подарки можно в Багетной мастерской Ашан (около Пункта Обслуживания Клиентов).

Покататься на катке

(парковка Л)

Что может быть лучше активного отдыха всей семьей? Мы тоже не смогли найти ответа на этот вопрос ;) Одевайтесь теплее, и ждём вас на катке! За расписанием работы катка следите в наших социальных сетях.

1 фото
Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно