Здоровье и безопасность: выбираем велосипед

Друзья, погода уже позволяет ездить на работу на велосипеде – если вы давно хотели пересесть на двухколёсный, сейчас самое время. Теперь вам не нужно будет ждать автобус или тратиться на такси, а ещё поездки на велосипеде полезны для здоровья. Кстати, в ТРЦ «Акварель» вы также можете отправиться на велосипеде, у нас есть специальные парковочные места ;)
Большой выбор велосипедов найдёте в #АшанАкварельВолгоград, а мы поможем определиться с моделью! 

Для поездок в городе  

Велосипед Fusion идеально подходит для прогулочного катания в городских условиях.

IMG_4966.jpg

Чтобы не занимал много места

Не хотите, чтобы велосипед занимал много места? Выбирайте складной велосипед MAXXI. Для него легко найти место в квартире, и он легко поместится в лифт.

IMG_4967.jpg

На прогулку с детьми

В #АшанАкварельВолгоград представлено много велосипедов для детей – велосипед-каталка, трёх- и четырехколёсные модели – вы точно найдёте подходящую!

IMG_4965.jpg

Подросткам на радость

При выборе велосипеда в первую очередь нужно определиться, где и как подросток собирается кататься: совершать прогулки по району или заняться экстримом. В «Ашане» вы найдёте велосипеды для любых целей!

IMG_4969 (2).jpg

Велосипед Jump BMX несомненно порадует любителей экстремальных видов спорта! Велосипед легок в управлении, а стальная рама обеспечит износостойкость.

Если же ваш ребёнок предпочитает спокойную езду – ему подойдёт городской велосипед. Важно! Не рекомендуется приобретать подростку взрослый велосипед «на вырост». Подростковый отличается от взрослого не только комплектацией, но и геометрией рамы, которая влияет на посадку и учитывает особенности формирующегося организма подростка

.
Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно