Instagram-локации «Акварели» для твоих классных фото

Ищешь идеи и места для новых фотографий? Тогда эта подборка для тебя ;) Мы собрали самые топовые места «Акварели», где непременно получатся крутые фотографии! Вдохновляйся фотографиями Маши и отправляйся на поиски своих удачных кадров в ТРЦ «Акварель».

А, может быть, ты уже нашел классное место для фото, которое мы не заметили? Делись им в комментариях ;)

 6 (1).jpg

Интеллектуальная среда

Книжный отдел #АшанАкварельВолгоград

Отправляясь за новой книгой, не упусти шанс сделать фото на фоне книжного стеллажа. Интеллектуальность даже в фотографии ;)

63.jpg

По кофе?

Ресторан Beefy, 2 этаж, левое крыло 

В таком интерьере приятно не только обедать, но и делать классные фото. Зелёные растения, голубая подсветка и красные стулья наполнят фотографию яркими цветами. Зови подружку с собой, чтобы весело провести время и сделать фото на память!

51.jpg

Наслаждаясь весной

Парк развлечений, 3 этаж 

Зелёная стена в нашем парке развлечений – это просто мечта! Пусть за окном зима, а ты всё-таки нашла уютный уголок, где спряталась весна ;)

43.jpg


Стиль лофт

Леруа Мерлен

Поход по строительному магазину тоже может быть увлекательным. Бери пример с Маши, она нашла отличную локацию в Леруа Мерлен ;) Так что в следующий раз не спеши отказываться от предложения своего парня вместе выбрать новую дрель.

18.jpg

Твое место под солнцем ;)

Лестница правое крыло (ориентир - Morojko) 

Фото на лестнице всегда получаются интересными. Ступеньки + естественный свет + ты = стильное фото. Ступеньки придадут динамику, а солнечный свет, струящийся через стеклянную крышу, наполнит фото теплом. Экспериментируй!

31.jpg

Угадай где!

Угадал? Эта полупрозрачная стеклянная стена магазина Pull&Bear станет отличным фоном для твоих фото.

30.jpg

Fashion-минутка

Во время шопинга можно делать классные фото. Вот тебе несколько идей: ты, словно Холли Голайтли в фильме «Завтрак у Тиффани», смотришь завороженным взглядом на витрину с ультрамодной коллекцией, или стоишь в магазине, выбирая новое платье к Новому году. 

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно