Как ухаживать за волосами зимой?

Неважно какую причёску вы носите - каре, удлинённый боб или волосы по пояс – ваши волосы нуждаются в правильном уходе. Причём бьюти-процедуры следует корректировать в зависимости от времени года. Например, зимой в уход следует включить больше увлажняющих и защищающих средств. 

Мы подобрали 8 уникальных средств для волос, с которыми вашей красоте не будут страшны даже морозы ;)



Рив гош

Увлажняющая маска

Классика ухода за волосами, если вы стремитесь к красивым и шелковистым локонам. Маска из серии «Основной уход» Estel обеспечит глубокое увлажнение и питание, а также восстановит природный гидробаланс и структуру повреждённых волос. 


Органический комплекс 4 в 1

Для тех, кто мечтает об ослепительных и здоровых локонах! Mixit предлагает специальный органический комплекс с аргинином, витаминами и экстрактами трав. Комплекс имеет накопительный эффект, и уже спустя небольшой промежуток времени вы получите красивые, блестящие, сильные волосы не хуже, чем у диснеевских принцесс ;)

Шёлковая эссенция

Восстанавливающая эссенция на основе шёлка – палочка-выручалочка для тех, кто регулярно использует фен или утюжки. Уникальный состав, в который входит коллаген, кератин, шёлк и эластин устраняет ломкость волос и защищает их от термических воздействий.

Защитный спрей с кератином

Многоцелевой спрей Collistar сглаживает кутикулу по всей длине волос, защищает их от внешних агрессивных воздействий и делает волосы необычайно гладкими и ярким. Действительно нужное средство!

Масло для увлажнения

Аргановое масло – незаменимый помощник для вашей красоты. Его уникальный состав и лечебные свойства идеально подходят любому типу волос – в результате вы получить мягкие, увлажнённые и сияющие волосы. Приятный бонус: аргановое масло имеет потрясающий аромат, уверены, процедура доставит вам невероятное удовольствие!

Дневной крем

Крем насыщает волосы необходимыми питательными веществами в течение всего дня. А фруктаны Агавы улучшают микроциркуляцию кожи головы и способствуют росту сильных и красивых волос. Мягкое и деликатное средство для красоты ваших волос :)

Спрей для горячей укладки

У этого спрея двухфазная структура: непрозрачная фаза помогает защитить волосы от нагревания до 230 градусов, а прозрачная – надежно фиксирует укладку. Теперь не нужно выбирать между идеальной укладкой и здоровьем волос!

Антистатик

Антистатик для волос – настоящее спасение для наэлектролизованных волос. Теперь вашей причёске не страшны мороз и шапка! Всего несколько брызгов и ваши волосы вновь послушные. А маленький флакон удобно носить с собой ;)



Фото автора Thiago Schlemper: Pexels