Жизнь в цвете с ТРЦ «Акварель»

Уверены, многие из вас уже стали нашими друзьями в социальных сетях, ведь там так много интересного - розыгрыши, конкурсы, мастер-классы, прямые эфиры, полезные подборки и, конечно, модные советы! С нами вы всегда будете в курсе новостей любимых брендов, выгодных акций и просто сможете весело провести время! Мы нашли как минимум 5 неопровержимых причин, почему вам стоит подписаться на «Акварель» ;)

  • Много-много розыгрышей

    Мы обожаем устраивать для вас розыгрыши и дарить подарки от наших брендов, ведь взамен мы получаем столько счастливых комментариев! Только с начала этого года мы разыграли 42 приза: бьюти-наборы, пригласительные на спектакли и концерты, романтический ужин в ресторане Beefy, подарочные карты на покупки в магазинах “Акварели” и ещё много всего ;)


  • Самый выгодный шопинг

    Как сделать шопинг не только приятным, но и выгодным? Отправляясь за покупками в “Акварель”, загляните в в сторис - в Инстаграме и Вконтакте мы публикуем акции, специальные предложения и скидки от наших брендов, а ещё много другой полезной информаций, которая сделает ваш шопинг вдвойне приятным!

  • Радость, свобода и веселье

    "Акварель” подготовила для вас целую серию ярких онлайн-событий, чтобы в вашей жизни было больше творчества, а значит - больше счастья! На наших площадках вы познакомитесь с настоящими профессионалами по технике речи и живописи, известными волгоградскими актёрами, кинологами, стилистами, визажистами и этот список можно продолжать до бесконечности! В общем подписывайтесь, с нами интересно :)

  • Ваш личный стилист

    Любите моду и внимательно следите за трендами? Вам точно к нам! Мы создали специальный модный проект #flatlay_акварель, с нами работают лучшие стилисты города, мы делаем всё, чтобы шопинг радовал по-настоящему! Благодаря нашим профессиональным советам вы никогда не скажете: “Мне нечего надеть!” Покупайте только идеальные вещи в ТРЦ “Акварель”!

  • Вместе мы счастливее!

    Мы очень внимательно читаем каждый ваш комментарий - конечно, мы безмерно рады, когда вы хвалите нас, но также всегда готовы принять обоснованную критику и меняться ради вас в лучшую сторону! Поэтому пишите нам чаще, а мы будем читать и делать “Акварель” ещё комфортнее для вас!

    Подружитесь с нами в Instagram, Вконтакте, Facebook и Одноклассники или во всех соцсетях сразу - у каждой странички есть свои, особенные форматы ;)

Photo Unsplash

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно