На страже твоих сновидений: как выбрать матрас и подушку

Зимой нам всем хочется больше спать, а чтобы хорошо высыпаться рекомендуем необходимо выбрать правильную подушку и матрас. Именно они отвечают за бодрость и позитивный настрой по утрам :) Мы составили краткое руководство по главным атрибутам здорового сна, чтобы вы могли быстро проверить своё спальное место на комфорт и удобство.

Кстати, прямо сейчас очень удачное время обновить спальню - в ТРЦ «Акварель» продолжаются громкие скидки до 70 %! Отличная возможность позволить себе больше, чем обычно :)

  • Матрас - ключ к здоровому сну 

    Именно матрас отвечает за отдых нашего тела во время сна. Бренды Askona и ORMATEK разработали удобные сервисы по подбору матрасов в онлайн-режиме. Просто ответьте на пару вопросов и уже через 30 секунд вам подберут подходящие варианты в зависимости от возраста, веса и наличия аллергии. Очень удобно! Рекомендуем!

    А чтобы не прогадать с выбором, перед покупкой рекомендуем заглянуть в салоны лично и полежать на понравившихся вариантах.

    Где купить матрас:

    Askona
    ORMATEK
    Много мебели
    Hoff

  • Вековая защита

    Хороший матрас - покупка обстоятельная и долгосрочная. При правильном уходе он прослужит вам десятилетие! А, может, и дольше. Сохранить качества матраса и защитить его от влаги и пыли поможет специальный чехол - большой выбор найдёте в салонах ТРЦ «Акварель». 

    Где купить чехол на матрас:

    Много мебели
    Askona
    Hoff
    ORMATEK
    Cozy Home
    Familia

  • Подушка - всему голова

    Не менее важный атрибут спального места! Специалисты советуют подбирать подушку по высоте вашего плеча, чтобы положение головы было естественным во время сна, а шея не напрягалась. Правильное сочетание жёсткости матраса и высоты подушки подарит идеальный сон и самые сладкие сновидения :)

    Онлайн-сервис ORMATEK подберёт для вас подушку мечты всего за несколько секунд! Например, с эффектом памяти или охлаждения. Попробуйте!

    Где купить подушку:
    ORMATEK
    Kuchenland Home
    Cozy Home
    Familia
    Askona
    Hoff
    Леруа Мерлен
    Ашан

  • Климат-контроль

    Учёные провели исследование, которое показало, что, накрываясь одеялом, мы активируем нервную систему и успокаиваемся, а значит легче засыпаем, и крепче спим. Обойтись без одеяла, конечно, можно, но нужно ли?

    Где купить одеяло:

    Kuchenland Home
    Askona
    Cozy Home
    Familia
    Hoff
    Ашан
    ORMATEK

  • Завершающий штрих

    Выбор постельного белья - завершающий штрих в обустройстве спальни. Кроме эстетических качеств ткани, важно обратить внимание на мягкость и прочность материала. Наиболее комфортными для сна являются шелк, хлопок, лен, бамбук, тенсель.

    Где купить постельное бельё:

    Kuchenland Home
    Леруа Мерлен
    Askona
    Cozy Home
    Familia
    Hoff
    Ашан
    ORMATEK


    Наш чек-лист завершён! Теперь вы точно знаете, как сделать свою спальню максимально уютной и легко найдёте всё нужное в ТРЦ «Акварель»!


    Фото автора cottonbroPexels
Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно