«От Кубани до Камчатки»: ярмарка фермерских деликатесов со всей страны!

Такое аппетитное событие в Волгограде уже не первый раз! С 27 мая по 6 июня волгоградцы смогут увидеть и попробовать уникальные фермерские продукты со всей России в ТРЦ «Акварель». Фермеры говорят: «Привезем всего очень много, всех готовы щедро угощать!»

Такие продукты невозможно найти в обычном магазине. Все богатство натуральных экологически чистых фермерских даров со всей России будет доступно каждому! Больше не нужно ждать поездки в Абхазию, чтобы привезти оттуда легендарные специи, или мечтать о путешествии в Адыгею, чтобы вдоволь наесться местными сырами. Всё это можно попробовать на первом этаже в ТРЦ «Акварель».

1080х1080 сыры (1).jpg

Думаем, не нужно объяснять, что национальные продукты — то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Гостям ярмарки повезло — все товары можно продегустировать прежде, чем купить. Да и вообще, посещение ярмарки «От Кубани до Камчатки» можно превратить в настоящее удовольствие для своей семьи — будет красиво, вкусно и очень интересно! Хорошее настроение и море вкусных продуктов — что еще нужно для приятного досуга?

На торговых рядах представлены сыры из Адыгеи, мягкие и твёрдые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Морепродукты и рыбные деликатесы, копченая и слабосоленая рыба.

Гурманы оценят мясные деликатесы и домашнюю дичь Кубани! Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон.

1080х1080 специи (1).jpg

От ароматов пряных специй закружится голова, бочковая жгучая аджика не оставит равнодушным никого. Куркума, корица, кориандр… Разнообразие специй такое большое, что многие названия покупателям даже не знакомы. Но ничего страшного — продавцы расскажут, где и в каком блюде их лучше использовать. На выставке можно купить настоящую аджику без искусственных добавок. Причем кроме привычной красной в соседней бочке вы увидите зеленую. Обязательно нужно попробовать, такой на Севере не встретишь. 

Для сладкоежек тоже рай — орехи и сухофрукты, чурчхела, щербет, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические — из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зеленых грецких орехов. А еще будет экзотика из Армении — фаршированные фрукты, внутри начиненные орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесет только пользу и повысит иммунитет. Также на ярмарке будет презентовано множество видов кавказского чая, выращенного на собственных плантациях в Сочи. Вы сможете окунуться в мир изобилия вкуса и национальных кухонь с разных уголков России и даже СНГ.

1080х1080 рыба (1).jpg

Отдельно отметим великолепие Камчатки — икра и рыба с Дальнего Востока — то, что сделает счастливым каждого гостя! Здесь и всеми любимый лосось, и редкая белорыбица — визитная карточка Дальневосточного региона. Дикая, непромысловая рыба, не выращивается искусственным образом, поэтому имеет натуральный вкус. Добавим, что белорыбица коптится по особым рецептам на ольховой щепе. Чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары — будет все, чем славится Камчатка.

Фермеры готовы делиться не только продукцией, но и удивительными историями и домашними рецептами! Приходите и окунитесь в колорит южного гостеприимства.

Насладиться потрясающими продуктами, выбрать для себя самое лучшее из ассортимента ярмарки можно будет с 27 мая по 6 июня включительно в ТРЦ «Акварель»!

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно