7 шагов для весеннего обновления любимого дома

Как разбудить сердце после долгой холодной зимы и вдохновиться на новые свершения? Преобразить пространство вокруг! В первую очередь это касается дома – места, где начинается и заканчивается день, где проходят самые уютные встречи с близкими и прекрасные вечера наедине с самим собой.

Мы нашли несколько простых, но очень действенных способов, как это сделать без больших финансовых вложений, и подготовили для вас суперудобную шпаргалку из 7 шагов. Пользуйтесь!

  • Убрать лишнее

    Теплее с каждый днём! Значит, пора убрать зимнюю одежду подальше в шкаф и наконец достать все свои весенние образы! А проще и быстрее навести порядок помогут специальные товары и средства для уборки.

    1.1.jpg 1.2.jpg 1.3.jpg 1.4.jpg

  • Добавить комфорта

    В шкафу не хватило места для зимних вещей? Не переживайте. Органайзеры, стеллажи, полки и гардеробные системы избавят вас от неудобства без больших финансовых вложений. А ещё это очень стильно :)

    2.1.jpg 2.2.jpg 2.3.jpg 2.4.jpg

  • Обновить текстиль

    Одним лёгким прикосновением текстиль способен полностью поменять настроение дома. Смена тюля, полотенец или покупка нового постельного белья добавят свежести и ощущения «нового».

    3.1.jpg 3.2.jpg 3.3.jpg 3.4.jpg

  • Сделать ярче

    Вдохновение вокруг! Создать в доме по-настоящему творческую, расслабленную атмосферу помогут детали: лампа необычной формы, картина в любимых тонах или статуэтка, как в том самом фильме.

    4.1.jpg 4.2.jpg 4.3.jpg 4.4.jpg

  • Побольше зелени!

    Доказано, что зелёный цвет успокаивает и заряжает энергией. Как насчёт того, чтобы создать оазис прямо у себя дома?

    5.1.jpg 5.2.jpg 5.3.jpg 5.4.jpg

  • Выбрать красивую посуду

    Совсем скоро банки с любимым маминым вареньем заменят свежие овощи, фрукты и ягоды. И когда как не сейчас задуматься об обновлении кухонной утвари. Необязательно менять всю посуду, достаточно добавить ярких красок. Например, выбрать новую сахарницу с цветочным принтом или обзавестись салатником необычной формы (он точно пригодится летом :).

    6.1.jpg 6.2.jpg 6.3.jpg 6.4.jpg

  • Довериться помощникам

    Весна – время неспешных прогулок, пикников и поездок на велосипеде. И чтобы на отдых оставалось побольше времени рекомендуем обзавестись правильными помощниками. Например, робот-пылесос и стиральной машинкой с функцией глажки заметно сократят время на домашние заботы.

    7.1.jpg 7_2.jpg 7.3.jpg 7_4.jpg


Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно