Счастливее с ТРЦ «Акварель»

Мы знаем, как вы любите наши мероприятия. Ведь после каждого из них мы получаем сотни положительных отзывов, от которых теплеет на на душе. Мы решили оставаться верными традициям.

«Акварель» организовала для вас целую серию ярких онлайн-событий! 
Прямые эфиры и мастер-классы, модные подборки и полезные советы, призы, подарки и, конечно, много лайков :) Ставьте напоминание в смартфоне и участвуйте! 

23 мая, суббота
прямой эфир со студией декорации Popcorn 
время: 15:30
где: аккаунт ТРЦ “Акварель” в Инстаграм

Специально для подписчиков нашего официального аккаунта профессиональные дизайнеры расскажут, как превратить любое семейное событие в настоящий праздник! Всё просто! Декор своими руками за несколько минут! Присоединяйтесь! 

pexels-cottonbro-4065880 (1).jpg

24 мая, воскресенье
конкурс “Cоус-леттеринг”
время: 14:00
где: аккаунт ТРЦ “Акварель” в Инстаграм + сообщество ВКонтакте

Cоус-леттеринге - это красиво и вкусно! А еще - это конкурс: нарисуйте соусом слово АКВАРЕЛЬ прямо на любимом блюде, выложите фото в Инстаграм и выиграйте сертификат Яндекс.Еда на 1000 рублей. Аппетитно, не правда ли?

Блинчик с кусочками клубники

27 мая, среда
прямой эфир со школой рисования “Время-СЕЙЧАС”
время: 16:00
где: аккаунт ТРЦ “Акварель” в Инстаграм

Подключайтесь и рисуйте вместе с нами акварельные цветы ;) Для мастер-класса вам понадобятся цветные карандаши, акварельные краски, плотный лист бумаги, простой карандаш и ластик, кисточки, баночка с водой, бумажные салфетки и вдохновение!
Надеемся, что майские пионы, ирисы и анемоны уже дарят вам непреодолимое желание творить вместе с ТРЦ “Акварель”! 


28 мая, четверг
прямой эфир с новой музыкальной студией PRIMA
время: 16:00
где: аккаунт ТРЦ “Акварель” в Инстаграм

Студия открылась совсем недавно, но уже успела полюбиться сотням волгоградцев! Вместе мы будем учиться правильно дышать, разогревать голос и управлять им во время публичных выступлений! Конечно, за один прямой эфир всему сразу не научиться, но базовые упражнения помогут вам стать ближе к мечте и побороть страхи. Учителя студии PRIMA настоящие волшебники, они поделятся своим опытом и профессиональными рекомендациями. И это еще не всё - каждый участник прямого эфира при покупке абонемента на обучение получит один урок в подарок!

Печатная страница с музыкальными нотами

31 мая, воскресенье
прямой эфир с актёром Максимом Перовым
время: 16:00
где: аккаунт ТРЦ “Акварель” в Инстаграм

Максим - известный актёр Волгоградского молодёжного театра! И пусть театры на время закрыты, наша любовь к искусству не угасает! Максим, как увлеченная натура,  подготовил сразу несколько тем. Выбрать одну мы так и не смогли. Хочется узнать обо всём и сразу! Поэтому тема эфира еще неизвестна. Ее выберут наши подписчики, как только в инстаграме выйдет пост с голосованием. Обязательно присоединяйтесь и самое главное - не пропустите эфир. Будем ждать вас в первом ряду ;) 

Люди в театре

Все фото: pexels.com
Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно