Время дарить заботу с ТРЦ «Акварель»: безопасный шопинг

Постепенно мир оживает, снова открываются магазины любимых брендов «Акварели» и рестораны с едой, по которым мы так соскучились ;) Но именно сейчас особенно важно дарить заботу себе и окружающим и выполнять несложные правила.

Мы внимательно изучили рекомендации Роспотребнадзора и составили для вас ЧЕК-ЛИСТ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОГО ШОПИНГА. Это просто. И это работает.

ТРЦ «Акварель» благодарит вас за то, что вы дарите заботу вместе с нами. А по ссылке вы найдёте полный список мер, которые принимает «Акварель» для охраны вашего здоровья.

  • Наденьте маску и перчатки

    Обязательно используйте маску и перчатки во время шопинга. Если вы забыли их дома, можно купить маску и перчатки в магазинах торгового центра (удобный гид по магазинам смотрите по ссылке).

    Внимание! Перчаточно-масочный режим действует по всему региону. За его нарушение полицейские могут вас оштрафовать.

  • Пользуйтесь санитайзерами во время шопинга

    На каждом входе/выходе ТРЦ «Акварель» мы установили санитайзеры для обработки рук. Не забывайте дезинфицировать руки каждые 30 минут. Не подносите руки слишком близко к источнику дезинфицирующего средства, так как датчик может не сработать. Он автоматически реагирует на поднесение рук на расстоянии 10-15 см.

    В туалетных комнатах вы также можете помыть руки с бактерицидным мылом.

  • Не трогайте лицо руками

    Во время шопинга и на улице постарайтесь не трогать лицо и глаза руками. Это просто. Это работает.

  • Обращайте внимание на разметку и информационные таблички

    Мы постарались сделать ваш шопинг в «Акварели» максимально комфортным! В галереях и каждом магазине вы увидите специализированные навигационные знаки. Эти подсказки помогут вам соблюдать безопасную 1,5-метровую дистанцию.

  • Выбирайте бесконтактный способ оплаты

    Мы дезинфицируем все контактные поверхности ТРЦ «Акварель» не реже 1 раза в 2 часа (и даже чаще!). А выбирая бесконтактный способ оплаты, вы в разы сокращаете риск распространения заболевания.

  • Держите дистанцию в лифте

    Шопинг - это очень захватывающе, мы-то знаем ;) Но даже во время эйфории от новых покупок, не забывайте о социальной дистанции! Расстояние между вами и другими людьми должно быть не меньше 1,5 метров.

    Хотите подняться на лифте, но в него уже зашли 2 человека? Пожалуйста, подождите следующий. Это займёт не больше двух минут, но значительно сократит риск заболевания.

  • Соблюдайте правила безопасности во время заказа и приёма еды

    Мы знаем, как многие из вас соскучились по любимой еде из ресторанов «Акварели». И теперь любимый гамбургер можно съесть за столиком на 3-м этаже ;) Конечно, при соблюдении простых правил безопасности:

    1) при заказе еды надевайте маску (при нарушении правила продавец имеет право отказать вам в обслуживании);

    2) при ожидании заказа придерживайтесь социальной дистанции с другими покупателями и сотрудниками ресторана (ориентируйтесь на разметку на полу);

    3) садитесь за стол только с близкими людьми. За одним столом могут сидеть 2 человека или 1 семья;

    4) тщательно дезинфицируйте руки перед едой.

  • Составляйте список покупок заранее

    Составление списка товаров - отличная практика. Так вы точно ничего не забудете и сократите время поиска и попытки вспомнить, что же вы ещё хотели купить.

    Составили длинный список продуктов, но времени ходить по магазину совсем нет? Сотрудники #АшанАкварельВолгоград соберут покупки за вас! И это бесплатно!

    Вам нужно только написать на номер 8-961-688-92-11 в Viber или WhatsApp ваше имя, список товаров и время, когда будет удобно забрать заказ. К назначенному часу заказ будет ожидать вас на Пункте Обслуживания Клиентов.

  • Чувствуете недомогание? Останьтесь дома!

    Мы установили бесконтактные датчики температуры на каждом входе. Вы просто проходите через рамку, а датчик автоматически измеряет температуру вашего тела. Если вы чувствуете себя плохо и/или у вас повысилась температура, пожалуйста, останьтесь дома и вызовите врача - позаботьтесь о себе и окружающих вас людях!

    Доставка продуктов из Ашана прямо до ваших дверей

    Закажите продукты через приложение СберМаркет и сотрудники сервиса соберут товары прямо с полок гипермаркета АШАН в ТРЦ «Акварель». Услуга по сбору бесплатная, вы платите только за доставку. Как сделать заказ продуктов - читайте по ссылке.

Это просто. Это работает.
Спасибо, что дарите заботу вместе с ТРЦ «Акварель» 

Чек-лист безопасного шопинга для самопроверки ;)

  • Наденьте маску и перчатки

  • Пользуйтесь санитайзерами во время шопинга каждые 30 минут

  • Часто и тщательно мойте руки 

  • Не трогайте лицо и глаза руками

  • Обращайте внимание на разметку и информационные таблички

  • Выбирайте бесконтактный способ оплаты

  • Держите дистанцию в лифте

  • Соблюдайте дистанцию при заказе еды

  • Составляйте список покупок заранее

  • Чувствуете недомогание? Останьтесь дома и вызовите врача

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно