ТОП-10: что подарить на Новый Год

В новогодней суматохе часто не хватает времени и идей, чем порадовать своих близких на праздники. Дизайнеры Акварели подобрали 10 интересных и актуальных подарков, из которых вы точно выберите подходящий вариант. Приступим.

1. Мягкий, пушной рюкзачок так и просится в руки. Погладить, помять, да и просто обнять такое чудо — настоящий антистресс.

Рюкзак, Marmalato – 2190 рублей

2. Ваша подруга начинающий блогер? Так подарите ей инструкцию, как стать звездой на примере американки Эбби. Школа, влоги, репетиции мюзикла… Жизнь Эбби никогда не была такой насыщенной!

Книга «Как стать звездой YouTube», Книжный Проспект – 296 рублей

3. Четыре венских вафельки с вишней, карамельным сиропом, разноцветной посыпкой и ароматом земляники, винограда, шоколада, граната. Осторожно: их так и хочется съесть! Обязательно предупредите перед вручением подарка, о том, что это мыло :)

Набор мыла для тела «Вафли», Рив Гош – 1499 рублей

4. В новогоднюю ночь хочется сверкать не только нарядами, но и отдохнувшей кожей. Внутри блестящей маски собраны компоненты, которые отлично увлажняют, придают сияние и моделируют контур лица. Коллоидное серебро эффективно борется с высыпаниями,чтобы всегда быть уверенным в своей безупречности.

Звездная маска-пленка с жемчужной пудрой и коллоидным серебром, Mixit – 995 рублей

5. Ежедневников много не бывает, особенно таких привлекательных и нежно зимних. Начинай планировать красиво и подари такой же другу!

Блокнот, Befree – 499 рублей

6. Новогоднюю атмосферу в доме поможет создать любимый аромат. Рождественские хвойные нотки от KüchenLand Home добавят релакса в зимний вечер.

Ароматический диффузор и свеча, KüchenLand Home – 1290 рублей

7. Бокалы для мартини Black Dots — это стиль и утонченность. Прозрачное стекло с узором в виде черного горошка зададут правильный тон для праздничного настроения.

Бокал, Cozy Home – 230 рублей (цена за единицу)

8. Любите брауни? Шоколадный, густой и довольно сладкий, однако в аромате есть благородная горчинка. Попробовать можно не только десерт, но и крутой гель для душа от Demeter.

Гель для душа «Брауни», Библиотека ароматов – 980 рублей

9. Озорная футболка с танцующим Сантой, чем не подарок для любимого человека. Тем более, что это почти готовый наряд в новогоднюю ночь.

Футболка, House – 499 рублей

10. Хо-хо-хо! Время согревающих напитков пришло. Запасайтесь палочками корицы, бадьяном, ванилью и вперед делать вкусные напитки и брать их с собой на каток.

Стакан, Sinsay – 399 рублей

Хотите получить один такой подарочек себе? Набор мыла для тела «Вафли» от Рив Гош может стать вашим! Чтобы принять участие в розыгрыше, сделайте репост данной записи и вступите в сообщество Торговый центр / ТРЦ Акварель Волгоград. Победителя определим 28 декабря, с помощью приложения Random. Удачи! #выборАкварели

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно