Топ-9 самых читаемых книг по версии «Книжного проспекта»

Любишь быть в тренде? Мы тоже! Узнали у консультантов «Книжного проспекта», что сейчас в моде и, как всегда, делимся находками с вами ;)

  • «НЕ НОЙ», Джен Синсеро

    cover1__w600 (2).jpg

    Книга ничуть не уступает первому культовому бестселлеру автора «НИ СЫ». Как все написанное Джен Синсеро, она заставляет смеяться до слез, вызывает прилив вдохновения и придает сил для глобальных изменений в своей жизни.

    Во второй книге автор проводит для читателей своеобразным ментальный мастер-классом по улучшению финансового положения. Она помогает выявить скрытые убеждения и страхи, которые мешают увеличить свой доход, и предлагает серию несложных упражнений.

  • «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым», Михаил Лабковский

    cover1__w600 (4).jpg

    Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми? Отличительная черта подхода Лабковского - в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ.

  • «Зулейха открывает глаза», Гузель Яхина

    cover1__w600.jpg

    Роман мгновенно стал бестселлером и получил сразу 3 престижные литературные премии: «Большая книга», «Книга года» и «Ясная поляна».

    В основу сюжета романа легла семейная история автора Гузель Яхиной. В 1930 году семью ее бабушки раскулачили и отправили из татарской деревни в Сибирь. Переселенцев высадили в глухой тайге. Сначала они мёрзли в землянке, а потом построили посёлок Пит-Городок. Когда бабушки не стало, Гузель начала писать историю о татарке, отправленной в сибирскую тайгу. «Я хотела донести мысль о том, что даже в очень большом горе может быть спрятано зерно будущего счастья», – подчеркнула Яхина.

  • «Дневник 3», Гравити Фолз

    cover1__w600 (5).jpg

    Вам предстоит узнать трагическую историю Форда, куда девался Блендин, что такое 52-е измерение и как приманить клетчатого утконоса. Загадочно, правда? В общем - приятного чтения!

  • «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели», Д-р Джо Диспенза

    cover1__w600 (3).jpg

    Автор мировых бестселлеров по развитию мозга, профессор нейрохимии и нейробиологии, доктор Джо Диспенза предлагает научный подход к изменению жизни. Эта книга научит вас проникать в сферу подсознания и перепрограммировать его. Изменившийся мозг изменит и тело. 

  • «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», Джен Синсеро

    cover1__w600 (6).jpg

    Эта книга — ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале.

  • «Мятная сказка», Александр Полярный

    cover1__w600 (1).jpg

    В этой сказке будет несколько мятных капучино, много снега и пара разбитых сердец.

  • «Эмма», Джейн Остин

    cover1__w600 (12).jpg

    Классика в новом переводе! Стоит читать, хотя бы для сравнения ;)

    Четвёртый роман Джейн Остин написан в юмористической манере и посвящён девушке, которая с увлечением сватает своих знакомых и соседей, благодаря чему и постоянно попадает в самые неожиданные и забавные ситуации ;)

  • «Холодное сердце II».  Книга по мультфильму

    cover1__w600 (7).jpg

    Следуя зову таинственного голоса, Эльза вместе с Анной, Кристоффом, Олафом и Свеном, отправляется на север. Там, в Зачарованном лесу, путникам предстоит раскрыть древние тайны и обрести новых друзей. Отличная история для прочтения всей семьёй ;)

    Заинтересовала какая-то книга? А может сразу несколько? Тогда переходи по ссылке и заказывай книги на дом.


    Photo by Daria Shevtsova from Pexels
Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно