Топ-5 самых эффективных тренировок для девушек в батутном парке Impulse

Батутный парк IMPULSE открылся в ТРЦ «Акварель» в 2017 году и громко заявил о себе, как о самом большом развлекательном комплексе в Волгограде.

Это уникальный спортивный объект не только для нашего города, но и, пожалуй, для всего Южного федерального округа. Большая часть оборудования изготовлена в Европе. В батутном парке прекрасные душевые и просторные раздевалки. Здесь есть лаунж-кафе, но сейчас не об этом.

Здесь отрабатывают трюки профессиональные акробаты, артисты известнейших цирков, спортсмены и проводят тренировки курсанты военных училищ.

Мы встретились с Игорем Дорохиным, сооснователем парка Impulse, чтобы узнать, кому еще и для каких целей необходим абонемент в батутный парк. Неожиданно узнали для себя очень много нового. Поэтому решили разделить весь материал нашего интервью на несколько частей. И сегодня мы вам расскажем о самых эффективных и необычных тренировках для девушек и женщин.

  • ТЫ - В ФОРМЕ

    Фитнес на батутах — это идеальное кардио для тех, кто хочет быстро прийти в форму и получить ударную дозу положительных эмоций! 10 минут работы на батутах с профессиональным тренером заменят тебе пробежку длиною в 5 километров: задействованы все группы мышц, кислород поступает в клетки и вот ты буквально светишься от счастья!

    Батутный парк IMPULSE как нельзя лучше подходит тем, кто заботится о своем здоровье: высококачественные батуты, сильный тренерский состав и полное соблюдение норм и правил безопасности: http://impulsepark.ru/fitness

    8 тренировок = 2200 рублей
    12 тренировок = 2600 рублей

  • ТЫ — СПОКОЙСТВИЕ И ГРАЦИЯ

    Растяжка — наше всё: помогает избегать травм во время занятий спортом, улучшает силуэт, снимает напряжение и дарит легкость движений. Тренер Михаил Фиталь, артист цирка Cirque du soleil и просто невероятно позитивный человек, поможет тебе стать лучшей версией тебя без травм и напрасных усилий. Главное — следовать его инструкциям и не пропускать тренировки, конечно ; )

    8 тренировок = 2000 рублей

  • ТЫ — ЭНЕРГИЯ И СМЕЛОСТЬ

    Кто из нас не восхищался артистами, парящими под куполом цирка? Превосходная физическая форма и характер супергероя: на огромной высоте они парят на цветных полотнах, не зная страха. Ну и ощущение, что про законы гравитации они тоже ничего не слышали :) Одним словом — супер люди!

    Если мечтаешь делать так же, приходи в батутный парк IMPULSE. Здесь тебя будет учить летать настоящий мастер, член Федерации воздушной атлетики России — Светлана Протовчанская.

    В Волгограде больше нет студий, где высота потолка (11 метров на минуточку!) позволяла бы проводить полноценные и самое главное — качественные тренировки! Все оборудование профессиональное, выполнено в Чехии по европейским стандартам. Именно в нашей студии некоторые российские артисты всемирно известного Цирка дю Солей оттачивают трюки и репетируют самые сложные номера. Приходи, у тебя обязательно получится!

    12 тренировок = 2600 рублей
    8 тренировок = 2000 рублей
    пробная тренировка = 500 рублей

  • ТЫ — МАМА

    Иногда, уже став взрослыми, мы жалеем о том, что родители редко принимали участие в наших детских играх и развлечениях. «Иди поиграй, а я тут посижу, посмотрю» — такое нередко можно услышать от родителей, которые по каким-то причинам отказываются подурачится с ребенком: прыгать от счастья на батутах до самых облаков, смеяться до коликов в животе в огромной поролоновой яме, представлять себя каскадерами в крутом боевике и изо всех сил шлепаться на гигантскую надувную подушку! Бесценные моменты, которые ты можешь подарить себе и своему ребенку в батутном парке Impulse! А приятным дополнением к позитивным эмоциям — станет твоя спортивная фигура. Выбирай, куда пойдете в первую очередь: http://impulsepark.ru/

    Целый день в батутном парке Impulse для взрослого и ребенка до 7 лет = 300 рублей

  • ТЫ — СТИХИЯ

    Теперь тебе не нужно ждать подходящего времени года, чтобы стать крутым сноубордистом, в совершенстве овладеть вейкбордом или отправиться в горы: Impulse дарит тебе целую коллекцию круглогодичного адреналина, а еще - координацию, безупречное владение своим телом, выносливость и точеные формы! Оборудование Impulse полностью воссоздает реальные условия тренировки на открытом воздухе и рассчитаны на любой уровень подготовки. При этом ты остаешься в полной безопасности, ведь рядом лучшие тренеры и специальные антитравматические покрытия!

    Но не стоит забывать, что экстремальные виды спорта — это, прежде всего, мастерство, которое требует осознанного подхода и понимания своих возможностей. Прокачай себя по полной:
    http://impulsepark.ru/balance-boards
    http://impulsepark.ru/extreme-zone
    http://impulsepark.ru/bouldering

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно