Трендовые аксессуары 2019

Пробежимся вместе с ТРЦ «Акварель» по самым крутым аксессуарам, с которыми ваши весенние луки будут абсолютно идеальными!

Также очень вас рекомендуем подарочные сертификаты в Lady Collection — каждой будет приятно выбрать бижутерию по своему вкусу:)

Серьги из ротанга и дерева, кольца абсолютно разных размеров, черепаший окрас и, конечно, вечная монстера украсят ушки модниц. Даже в тотал блэк вы будете выглядеть незабываемо с такими яркими акцентами.

Stradivarius, 799 р. / Reserved, 599 р.


Stradivarius, 999 р.

Связки цепочек с милыми монетками, изящными сердечками, ракушкам, надписями захватят всех девушек планеты. Такие украшения выгодно впишутся как в повседневные образы, так и в деловые сеты.



Befree,769 р.

Поясные сумки уже прочно заняли лидирующие позиции в гардеробах модниц, но Befree пошел дальше и выпустил модель два в одном: ремень плюс сумочка. Помада, ключи, деньги и — ваши руки свободны! А кокетливая жемчужинка только добавит шарма. В магазине представлено много вариантов таких ремней (даже с пушистой текстурой:))



Reserved, 599 р.

Повязки на голову — шик весенне-летнего сезона 2019. Носить их можно с любой прической, с короткими и длинными стрижками. Очень романтичный и расслабленный образ получается. Так что, девочки, берем на заметку и творим красоту!



Pull&Bear, 799 р.

Если нет времени заморачиваться с вплетением лент в косы, а так хочется поймать тренд за хвост, то вот такие тканевые ободки вам в помощь! Можно подобрать строгий и однотонный для вечера, либо, как этот, с супермодным принтом «цепочками» для дневных аутфитов.



H&M, 799 р.

Один кулон хорошо, а четыре лучше! Это главный принцип нового сезона 2019. Хотите добавить элегантности в свой образ? Смело украшайте свое декольте многослойными украшениями и одно из них должно быть акцентным, например, как этот мраморный медальон.



Marmalato, 190 р.

Какие только заколки сейчас не в тренде: от мелких невидимок до шикарных зажимов в стиле D&G. Можно создавать на волосах целые композиции и комбинировать между собой заколки, что будет выглядеть еще более эффектно.

Это был выпуск про модные аксессуары 2019 года, ждем вас в Акварели!

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно