Цветочное настроение: обзор самых красивых роз

#akvarel_21_roza_794x383.jpg

Цветы — это подарок, который уместен всегда, не только на День святого Валентина или в честь 8 Марта. И чтобы не говорили мужчины, для женщин букет цветов — особенный, нежный и романтичный презент. Сюрприз, который приятно получить как в солнечный весенний денёк, так и в холодный зимний вечер.

Поэтому мы запускаем большой цветочный розыгрыш и дарим 10 букетов по 25 роз за покупки в Акварели! Проведите праздники в Акварели, устройте себе шопинг и выиграйте букет от бренда «Своя роза», который порадует вас и ваших близких даже после праздника!

«Своя роза» — это волгоградский цветочный бренд, который приятно удивляет роскошными свежими и стойкими цветами: более 50 сортов роз ежедневно срезается и бережно доставляется в магазины, расположенные во многих районах Волгограда.

Как выиграть букет роз от бренда «Своя роза»? 
1. Совершайте покупки в ТРЦ «Акварель» с 14 февраля по 13 марта.
2. Регистрируйте чеки от 1500 руб. ВКонтакте (чеки Ашан не участвуют).
3. Выигрывайте 1 из 10 букетов по 25 роз.
Итоги подведём 14 марта с помощью генератора случайных чисел. Мы выберем 10 победителей, которые получат по букету из 25 роз от бренда «Своя роза».

ВАЖНО!
В акции участвуют чеки покупок, совершённых 14 февраля-13 марта 2022 г.
Чеки Ашан не участвуют, чеки не суммируются.
Количество чеков одного участника не ограничено.
НО! Один участник может выиграть только один букет.

Получить букет можно в любом из перечисленных ниже бутиков бренда СВОЯ РОЗА в период с 14 марта по 9 мая.
— Бульвар 30-летия Победы, 44 (Дзержинский район)
— Порт Саида, 9 (Центральный район)
— ул. Курчатова, 20 (Кировский район)
— Проспект Героев Сталинграда, 74 (Красноармейский район)

И бонус: мы подготовили обзор самых красивых роз, которые помогут вам выразить трепетные чувства и признаться в любви — 14 февраля, 8 марта или в любой другой день!


1. Праздник, который всегда с тобой
Розы сорта «Селин» для чувственной, нежной и озорной девушки. Она, как воспоминание о Париже. А букет роз «Селин» — прекрасный способ признаться ей в любви.


2. Свет восходящего солнца
Вместе с букетом роз сорта «Николя Уло» в комнату входит солнце! Эти цветы созданы для той, кто любит сочные цвета, фруктовые ароматы и искренних людей.

3. Любовная история 
Если при одном только взгляде на нее в твоей голове звучат строчки из песни Фрэнк Синатра, — это точно любовь! Не сомневайся и дари ей целый букет роз! Сорт «Эльторо» лучше слов расскажет о твоих чувствах.

4. Сердце счастья 
Легкий характер и всегда позитивный настрой. С такой подругой не соскучишься! А ароматный букет роз сорта «Керри» подарит ей ещё больше поводов для радости :)


5. Калейдоскоп любви 
С ней твоя жизнь заиграла новыми красками. Порадуй её чем-то по-настоящему изысканным. Например, персиковым букетом роз сорта «Леди Априкот».

6. Сладкий сон 
Она — твоё вдохновение и сила. Даже пасмурное утро кажется солнечным, когда вы рядом. Напомни ей о том, как она важна, букетом роз «Диана».

7. Сбывшаяся мечта 
Для той, кто восхищает! Один из самых прекрасных сортов — розы «Вау». Совсем недавно они были только мечтами селекционеров, а сегодня приковывают к себе миллионы восторженных взглядов. Только посмотрите, как они прекрасны!

8. Музыка сердца 
Перед её очаровательной улыбкой невозможно устоять! Подари ей ещё больше поводов для радости вместе с букетом роз «Оранж».

9. Сила нежности 
«Эльвия» — самые нежные розы с тонким приятным ароматом. Подари этот букет той, кто тебе нравится и будь уверен – она всё поймет.

10. Вдохновлённые туманом 
Она любит английскую прозу, изысканные вещи и уютные вечера при свечах? Сорт «Лондон Ай» придётся по вкусу этой утонченной леди.

 


Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно