Учиться быть добрым

ТРЦ «Акварель» вместе с волгоградскими приютами — «Хвостатый дом» и «Домик» — запускает самый добрый проект года! Возьмите животное из приюта и выиграйте призы и настоящую дружбу!

2021 год мы начали с добрых дел: с вами мы собрали ёлки, переработали их в щепу и отправили материал для подстилки бездомным животным в приют «Хвостатый дом». Признаем честно, мы так вдохновились проектом Yölka, этой душевной, по-настоящему доброй атмосферой в приюте и невероятными людьми, которые посвятили этому нелёгкому делу свою жизнь. Заряд позитивной энергией по-прежнему в нас, и мы запускаем новый проект! Очень волнуемся, но надеемся на вашу поддержку! 

Конечно, в приютах рады любой помощи, но лучший способ помочь — забрать хвостатого с собой. Приюты «Хвостатый дом» и «Домик» выбрали 10 собак и кошек, которые готовы отправиться домой и стать лучшим другом человека. А мы подготовили фотоальбом с описанием характеров пушистиков. Смотрите, читайте, делитесь с друзьями, и пусть каждый четвероногий на Земле найдёт любящее человеческое сердце! 

Примечание: Уже после запуска проекта мы узнали об ещё одном нуждающемся в любящей семье (её история в самом конце). Теперь в списке 3 собаки и 8 кошек :)

И бонус: тех, кто решится забрать животное, мы наградим подарками от наших партнёров: 4 лапы, Джульбарс, Л’Этуаль, Modi, Ашан! Всё самое нужное для новоиспеченного члена семьи :)

Условия для получения подарков:
1) Забрать подопечного (или даже несколько подопечных :)) из приюта «Хвостатый дом» или «Домик»
2) Сделать фото с новым любимцем и выложить пост об этом в одной из соцсетей с упоминанием «Акварели» и приюта
3) Отправить публикацию в личные сообщения «Акварель»
4) Прийти за подарком (подробности отправим каждому участнику акции лично)

Итак, представим, что вы хотите забрать одного из пушистиков, куда писать? Нашему координатору по номеру: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp). Координатор — тот самый человек, который будет сопровождать переезд питомца в любящий дом. Он связующее звено между желающими забрать животное и приютами. Его задача — сделать процесс простым и быстрым. Координатор проведёт с вами беседу (не бойтесь, это поможет вам и приютам понять, насколько вы подходите друг другу с питомцем) и передаст вашу анкету сотрудникам приюта. Рассмотрение анкеты займет не больше суток, после этого с вами снова свяжется координатор и расскажет о дальнейших действиях :) Также вы можете задавать ему дополнительные вопросы о питомцах.

А если у вас уже есть любимый питомец напоминаем о сервисах и магазинах для четвероногих в ТРЦ «Акварель» :) Гостиница для собак, тренировочная площадка, ветеринарная клиника, груминг и не только :) В кинологическом центре Джульбарс на парковке Л — настоящий рай для животных и их хозяев:

— Услуги хендлера и подготовка к выставкам.
— Спортивные мероприятия и соревнования - настоящий праздник и хороший досуг для собачников и зрителей без животных.
— Дрессировочная площадка с газоном и снарядами для различных видов занятий.
— Ветеринарная клиника: терапия, хирургия, вакцинация, диагностика, стоматология и др.
— Гостиница. Если вы собираетесь в отпуск или командировку, а также за покупками в ТРЦ «Акварель» вы можете разместить своего питомца в Джульбарс. 
— Груминг.
Подробнее об услугах Джульбарс читайте на сайте.

Лакомства, игрушки, лежаки, витамины, лекарства и всё, что пожелаете вы с питомцем можно приобрести в магазинах ТРЦ «Акварель» :)
Четыре лапы (корм, защитные средства, лекарства и вакцины, амуниция, игрушки, одежда, товары для ухода и содержания)
Modi (амуниция, игрушки, одежда, товары для ухода и содержания)
Ашан (корм, игрушки, витамины и настойки, амуниция, переноски)
Л’Этуаль (костюмы для собак и кошек)
Джульбарс (адресники, ошейники, лакомства, игрушки, пуллеры)

 
А теперь давайте знакомиться с нашими друзьями из приютов!

 

Альма, 4 года

Ласковая, компанейская, общительная и очень красивая собака в ожидании любимого человека. Альма здорова, стерилизована.

Если вы хотите себе друга, с которым сможете проводить приятные вечера, Альма та самая!

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Валет, 2 года

Активный и игривый кот в поиске любящего человека!

Почти всю свою жизнь Валет провёл в приюте, недолго жил в семье — вернули «за ненадобностью». Но даже несмотря на это малоприятное событие, он остался позитивным и ласковым котом.

Сейчас Валет вновь готов довериться людям! Отлично подойдёт большой активной семье, которая не даст заскучать ему, а он — ей. Приезжайте знакомиться!

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Шера, 3 года

Спокойная и ласковая кошка Шера любит лежать под бочком у своего человека и сладко мурлыкать. Всегда готова составить компанию за чашечкой чая. Идеальный друг, которому можно рассказать все секреты, а иногда и просто помолчать. 

Если вы мечтали о четвероногом, с которым будете вместе смотреть фильмы долгими зимними вечерами, Шера готова стать вашим лучшим другом! 

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Вэнди, 1,5 года

Вэнди трепетная и ласковая девочка. Из тех, кому нужно совсем немного любви и внимания, чтобы растаять и полностью довериться человеку. Стоит только посмотреть в её очаровательные глаза, как всё ваше тело наполнится теплом.

Собака-обнимака ждёт своего человека в приюте «Хвостатый дом»!

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).


Зайка, 5 лет

По характеру Зайка живая, энергичная и любящая внимание. Не прочь погонять мяч и поиграть с дразнилкой. Вдоволь набегавшись, скорее всего, захочет отдохнуть от общества и побыть одна. Очень любит людей, каждая встреча для неё праздник. А вот других кошек особо не жалует, но позволяет им находиться где-нибудь не слишком близко. 

Кошка здорова, привита, стерилизована, от всех паразитов обработана. Лоток знает, когтеточкой пользуется. Познакомиться с Зайкой можно в приюте «Домик».

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Косма, 2 года (НАШЁЛ ЛЮБЯЩИЙ ДОМ)

Немного пугливый и недоверчивый котик, но за вкусное угощение готов пересмотреть своё мнение. Жизнь до приюта наложила некий отпечаток (ещё котёнком Косму сильно избили). Теперь, прежде чем пойти на контакт, мальчик тщательно присматривается к людям и взвешивает все «за» и «против».

Любит вкусно покушать и желательно побольше, но по фигуре этого не скажешь. Косма разговорчивый, хорошо ладит с другими кошками. Немного хулиганистый и шебутной, но эти всплески бывают волнами, видимо, когда наступает игривое настроение. Косма просто обожает бегать за лазерной указкой!

Обработан, привит, кастрирован, проверен на скрытые заболевания. У Космы также есть ветеринарный паспорт. Когтеточка и лоток – на отлично! Впереди у Космы много лет счастливой жизни, которые он с радостью разделит со своим человеком.

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Пуф, 3 года

Чрезвычайно харизматичный кот Пуфик ищет семью! Красивая набивная шерстка дымчато-серого цвета, пухлые щечки и мощные лапы — пройти равнодушно мимо такого красавца просто невозможно. Любит вкусно покушать, а умение выпрашивать еду с самым несчастным видом довел до совершенства :) Нравится, когда ему чешут за ушком и нежно целуют в носик.

С другими животными уживается, но только если они согласны жить на его условиях. Иначе будет пытаться давить авторитетом, что, кстати, у него неплохо получается.

У котика обнаружен ВИК (вирусный иммунодефицит кошек), поэтому может быть единственным котом в семье (на собак, рыбок, хомяков не распространяется), либо с котами с таким же диагнозом.

Обработан, привит, имеет ветпаспорт, кастрирован. В быту беспроблемен, когтеточку и лоток знает. 

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Пухля, 1 год

У Пухли плотное, «круглое» телосложение, хоть она и не грациозная, зато мягкая как подушечка, с очень милыми щечками :) Несмотря на комплекцию, кошечка подвижная и шебутная, энергии в ней хоть отбавляй, она всегда найдет, чем себя развлечь!

С людьми стеснительная и робкая, на контакт с незнакомцами идёт неохотно, долго привыкает, прежде чем начнет доверять, пройдет немало времени. И всё же оно того стоит — если Пухля полюбит, это уже навсегда! Пухля нуждается в добром, понимающем хозяине, который подарит ей семью и поможет раскрепоститься, не подгоняя и не торопя.

Лотком и когтеточкой она пользуется хорошо, стерилизована и привита.

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Сусанна, около 2 лет

Очень нежная и трогательная девочка. Любит сидеть на руках, тихонечко мурчать, уткнуться носиком в любимого человека и перебирать передними лапками от удовольствия.

В быту девочка беспроблемна — лоточек на отлично, когтеточкой пользуется. Прекрасно ладит с животными — может быть вторым питомцем в семье. Сусанна ищет взрослых ответственных людей, живущих в квартире.

Кошка здорова, привита, стерилизована и готова поехать домой. Если вам не хватает именно такой подруги, то Сусанна готова с вами познакомиться!

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Федя, 3 года

Федор осторожный, боязливый кот с пытливым, живым умом. Всюду сует свой нос, быстро схватывает информацию, мгновенно действует, а после убегает быстрее рыси. К новым людям относится с настороженностью, но со временем расслабляется и вступает в контакт. Человеческое внимание Федя ценит, но больше любит быть сосредоточен на себе. Совместная жизнь с другими кошками ему привычна, с сородичами он ладит.

Кастрирован, привит, приучен к лотку, проверен на скрытые вирусы, имеет ветпаспорт. 

Не шумный и чистоплотный Федя очень ждёт своего человека! Человека, который поможет ему адаптироваться в новом месте и довериться людям. Взамен Федя подарит свою любовь и преданность.

Телефон координатора: +7-917-333-96-81 (Telegram или WhatsApp).

Kx15qtC9rRg.jpg

Аврора, 3 года

На фото прекрасная и ласковая Аврора. Уже больше 4-х месяцев собака живет в КЦ «Джульбарс» под чутким присмотром кинологов. Аврору привели в центр волонтёры — они нашли собаку на улице и попросили специалистов заняться её воспитанием. Сотрудники «Джульбарс» просто не смоги отказаться! За это время научилась очень многому, и теперь ей пора отправить в любящий дом!

Аврора обучаемая, умная, доброжелательная и послушная собака! Она обожает активные игры и прогулки, но также любит спокойно полежать рядом со своим человеком. Привита, обработана от паразитов и стерилизована.

Невероятная Аврора ждёт вас в КЦ «Джульбарс». Контактный номер: +7-988-055-13-13.

 


Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно