Волшебные каникулы с ТРЦ «Акварель»

ТРЦ «Акварель» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и приглашает провести зимние праздники с нами! Вас ждет настоящее волшебство: конкурсы, весёлые игры, зажигательные танцы и, конечно же, подарки! Много-много подарков от любимых брендов «Акварель»! Присоединяйтесь! Обещаем, будет сказочно!

#akvarel_20_kanikuly_768х512 (1).jpg

что: Волшебное чаепитие
когда: с 2 по 11 января
где: ВКонтакте

Лучшего времени для тёплых домашних посиделок не найти! А чтобы они стали ещё уютнее, ТРЦ «Акварель»  разыгрывает чайный сервиз от гипермаркета Hoff! Принять участие в конкурсе просто: прямо под конкурсным постом фото кружки с горячим праздничным напитком (кофе, чай или какао) и напишите доброе пожелание кому угодно (близким, друзьям, подписчикам ТРЦ «Акварель»). 


что: Online дискотека!
когда: с 3 по 11 января 
где: Instagram

Танцуйте вместе с ТРЦ «Акварель» и выигрывайте классные призы! Снимите, как танцует ваш ребёнок, выложите видео в Instagram с тегом #ТанцуюДляАкварели2021, отметьте профиль @aquarele_vlg и участвуйте в розыгрыше санок из Детского мира. Будем ждать вас на вечеринке! 


что: Декорируем дом вместе с Леруа Мерлен
когда: с 4 по 11 января
где: ВКонтакте и Instagram

Когда, как не на январских праздниках, заняться украшением дома :) Подключайтесь и декорируйте дом вместе с нами!

Специально для подписчиков наших официальных аккаунтов дизайнеры Леруа Мерлен проведут мастер-класс, где расскажут, как смастерить весёлого Деда Мороза! Для мастер-класса вам понадобятся треугольная фанера (24 на 55 см), основание (24 на 8,5 см), брусок 24 см со срезом 0,5 см, ткань, основание от старых вешалок 20 см - 2 шт., борода деда мороза, лента, инструменты, краска и вдохновение!

Но это ещё не всё! Среди самых внимательных участников мастер-класса в Instagram мы разыграем игрушку - рождественского оленя от Леруа Мерлен! Вам только нужно назвать верное число! Поиграем? ;)  


что: Калейдоскоп желаний
когда: с 5 по 11 января 
где: Instagram

Зимние новогодние каникулы - идеальное время для того, чтобы загадать желание! «Акварель» поможет вам его осуществить! Пишите в комментариях самый желанный подарок на Новый год из ТРЦ «Акварель» суммой до 4000 руб. А уже 11 января мы подведем итоги с помощью генератора случайных пользователей и подарим одному счастливчику то, что он загадал!

И не забудьте сделать репост в сторис и отметить профиль Акварели, чтобы у ваших друзей тоже был шанс выиграть приз:)

что: Рождественский флешмоб
когда: с 6 по 11 января 
где: Instagram

Мы предлагаем поддержать старинную традицию! Записывайте, как вы исполняете колядки, выкладывайте в сторис и отмечайте Акварель! Самому голосистому, который определится случайным образом, мы подарим сертификат на праздничный обед в ресторан Beefy :)

что: Почитаем?
когда: с 7 по 11 января 
где: ВКонтакте

Все дети любят сказки, да и не только дети, правда? :) Делитесь в комментариях под конкурсным постом любимыми сказками ваших детей и выиграйте набор детских книг от Книжного проспекта и Ашана!

что: Сказочная история
когда: с 7 по 11 января
где: Instagram

Выбирайте любимую сказку и участвуйте в конкурсе ТРЦ «Акварель» всей семьёй! 

Всё просто: взрослый читает эпизод из любимой книги, а малыш показывает движениями, что происходит в сказке. Выкладывайте видео в сторис с отметкой @aquarele_vlg и выиграйте подарки от Книжного проспекта и Ашана. Двое победителей получат набор из 3-х детских книг ;)

Выиграй праздник с ТРЦ «Акварель»!

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно