Волшебство парфюма: обзор женских духов из магазинов ТРЦ «Акварель»

Парфюм – один из самых желанных подарков на 8 марта! В ожидании праздника весны мы узнали, какие ароматы предпочитают наши коллеги-женщины. И, как всегда, делимся находками с вами :) Возможно, с чем-то вы уже знакомы, а что-то непременно захотите попробовать (для удобства мы подписали, в каких магазинах «Акварели» можно найти эти ароматы). 

А у вас уже есть любимый парфюм?

Пишите в комментариях под конкурсным постом ВКонтакте его название и магазин ТРЦ «Акварель», где можно купить аромат. 9 марта мы случайным образом выберем счастливчика, которому подарим сертификат на 4000 руб. в один из парфюмерных магазинов «Акварель» :)



Екатерина Мухина, администратор ТРЦ «Акварель» 

Мне всегда казалось, что идеального запаха пиона в парфюмерии не существует, но Dior Blooming Bouquet доказал мне обратное! Этот невероятный аромат собрал в себя лучшие запахи весны - её свежесть и душистость!
Рив Гош



Дина Больсанова, smm-специалист агентства «Лайка»


Kenzo L`Eau 2
Kenzo отлично подойдет тем, кто выбирает не слишком активную и резкую свежесть.
Л’Этуаль

Jo Malone Wild Bluebel – спокойный аромат на все случаи жизни. Лёгкий и звонкий, как колокольчик :)
Рив Гош

WQHBtZ5Q13k.jpg

Елена Антонова, администратор ТРЦ «Акварель»


В зимний период предпочитаю аромат Dolce&Gabbana The One. Восточный и дерзкий запах :) При нанесении слышно душистый персик с пикантной ноткой бергамота. А в течение дня аромат раскрывается нотками кофе, пачули и ириса. Интересно, что аромат меняется в зависимости от погоды и температуры воздуха.
В Акварели The One представлен в двух магазинах - Л'Этуаль и Рив Гош, очень удобно ;)

На весну-лето выбираю туалетную воду Trussardi Donna. Этот сладкий аромат с лёгким оттенком цитрусов идеально подходит для тёплого времени года. А яркий, стильный и в то же время элегантный запах подчёркивает женственность.  
Л’Этуаль



Маргарита Евсеева, директор ТРЦ «Акварель» 


Парфюм Flower Soul – по-настоящему весенний аромат! Невероятное сочетание сирени, распустившегося пиона, зелёного чая и апельсина напоминает о весеннем пробуждении природы и очаровывает всех, кто попадает в ваш шлейф:) Уверена, этот аромат от S-parfum станет прекрасным подарком на 8 марта! 
S-parfum

Photo by Valeria Boltneva from Pexels