10 стильных вещей для вашего модника 4-7 лет

Если вы мама, то вы точно знаете это чувство радости, когда ваш ребёнок стильно и удобно одет. В этой статье вы найдёте 10 модных вещиц, в которых ваш сорванец будет неотразим и которые будет счастлив получить в своё владение.

Ветровка и зонт

Ветровка колор-блок Sela — модно и удобно! Ведь рукава как раз из тёмной ткани, которая не так заметно пачкается, как светлая, а зонт в виде динозаврика из «Детского мира» станет любимым аксессуаром в дождливую погоду.

vetrovka__zont.jpg

Брюки и кроссовки

Брюки турецкого бренда Bossa Novа из «Детского мира» красивого изумрудного цвета отлично впишутся в детский гардероб и будут сочетаться с бежевыми кроссовками из недавно открывшегося в ТРЦ «Акварель» обувного магазина «Котофей».

Стильные, удобные и что самое важное — БЕЗ СУПИНАТОРА. Ведь здоровому ребенку с нормально развивающейся стопой супинатор абсолютно не нужен, он только мешает мышцам стопы естественно развиваться. Здорово, что «Котофей» об этом знает!

bryuki_krossy.jpg

Рубашки и сандалии

Ещё совсем немного и в Волгограде станет жарко! Какой же модник обойдется летом без рубашки с принтом и сандалий?

К рубашке у бренда Benetton есть ещё и такие же шорты — стильный образ готов!

rubashka.jpg

Футболка с шортами и поясная сумка

Комплект одежды Kari, который можно носить и вместе, и по отдельности станет палочкой-выручалочкой в быстрых сборах, а в поясную сумку Modis поместится всё самое важное и драгоценное: динозаврики, машинки, камни и детские мелочи.

kostyum (1).jpg

Яркая футболка и солнцезащитные очки

Пиксельные очки из Gloria Jeans не только станут изюминкой образа вашего ребёнка, но и защитят глаза от палящего солнца. Футболка из Funday станет гимном наступающего лета: вперёд, за яркими красками и впечатлениями!

Untitled-1.jpg

23 магазина с товарами для детей вы найдёте в ТРЦ «Акварель». Ждём вас!

Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно