«Акварель» отправила на переработку 375 кг пластиковых крышек

Экологический сервис ТРЦ «Акварель» продолжает бить рекорды! Вместе нам удалось собрать и отправить на переработку ещё 375 кг пластиковых крышек. 

Вырученные средства пойдут на помощь детям с особенностями развития в рамках благотворительного проекта «Добрые крышечки». О том, как маленькие кусочки пластика могут сотворить чудо, читайте по ссылке.

happy-loving-father-hugging-little-kid-2022-11-23-00-44-46-utc (1).jpg

«Акварель» поддерживает проект «Добрые крышечки» с 2020 года. Мы стали первым торговым центром в городе, который предложил волгоградцам подобный сервис, и гордимся этим! В общей сложности за 3 года нам удалось собрать больше 500 кг. 

Если вы ещё не с нами, присоединяйтесь! Это легко, бесплатно и приятно! Просто сдайте пластиковые крышки в зелёный контейнер на парковке «Акварели», и мы передадим их в пункт приёма «Добрые крышечки». 

Сдавайте пластиковые крышки для вторичной переработки в «Акварель» и участвуйте в благотворительности


Помимо пластиковых крышек на парковке ТРЦ вы можете сдать алюминиевые банки, батарейки и пластиковые бутылки. Подробнее о сервисе читайте здесь.

А с весны мы также принимаем на переработку чеки, блистеры (без таблеток) и пластиковые карты. Специальные урны установлены внутри торгового центра, рядом с центральным атриумом. Подробнее здесь :)





0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно