Принимаем живые ёлки, ели и пихты на переработку

По традиции начинаем 2023 год с добрых дел и приглашаем вас присоединиться! Приносите свою ёлку на переработку в ТРЦ «Акварель» и станьте участником эко-благотворительной акции Yölka.

akvarel_22_elki_794х383 (1) (2).jpg

ТРЦ «Акварель» уже в третий раз перезапускает акцию. В 2023 г. специальный контейнер на парковке торгового центра открыт для приёма хвойных деревьев с 2 января по 15 февраля. Сюда вы можете сдать живые ёлки, сосны, пихты — мы всё переработаем в щепу и отдадим её на подстилку животным.

В 2021-2022 гг. мы помогали волгоградскому приюту для животных «Хвостатый дом». В 2023 г. участниками акции стали приют «Дино» и конно-спортивный клуб «Бобры». Кстати, вы знали, что в «Дино» живут не только собаки и кошки, но и два африканских льва, зелёная мартышка, две лисы? 

Вы можете помочь тем, кто заботиться о животных и ежедневно дарит им свою любовь! В переработанном виде ёлка, а точнее щепа — качественный и удобный материал для подстилки в вольерах. Так что новогодняя ёлка — это не только красиво, но и полезно :) 

Давайте начнём год с добрых дел! 

Воспользоваться сервисом может любой желающий совершенно бесплатно :) Важно! Сдавать деревья на переработку нужно без украшений, мишуры и упаковочных материалов.

АДРЕС ПУНКТА ПРИЁМА И ЧАСЫ РАБОТЫ
Пункт сбора ёлок найдёте на парковке «Акварели»: Волгоград, пр-т Университетский, 107, парковка К (рядом с кольцом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ).
Время работы: 2 января - 15 февраля  2023 г. с 06:00 до 24:00.


0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно