Бесконечная дружба и месяц ярких развлечений в ТРЦ «Акварель»

Каждый день рождения «Акварели» — особое событие для всей команды торгового центра! Ежегодно мы заранее и тщательно выбираем тему праздника, которая помогает нам лучше выразить наши чувства к вам! Наверняка вы запомнили супершоу «Волшебник Изумрудного города», цирковой мюзикл «Алиса», грандиозный концерт Димы Билана и невероятный музыкальный салют. 

Свой 8-й день рождения «Акварель» посвящает дружбе! Ведь как настоящие друзья мы переживали с вами и яркие встречи (за 8 лет ТРЦ «Акварель» провела более 3600 мероприятий, многие из которых в формате «впервые в Волгограде»), и споры (поверьте, мы не меньше вас ждем открытия полноценного кинотеатра в нашем ТРЦ) и, конечно, расставанья (2020 год внес изменения в наш бесконечный марафон праздников и незабываемых событий). Но несмотря на всё это — мы снова вместе. И, на наш взгляд, это и есть — настоящая дружба! Спасибо, что остаетесь с нами! Спасибо за каждый момент, который вы разделяете с ТРЦ «Акварель». 

Мы верим, что любые трудности перенести легче, когда рядом верные друзья, которые поддержат, подбодрят словом, улыбкой или приятным сюрпризом. Мы верим, что наша дружба продлится бесконечно и дарим вам целый месяц незабываемых развлечений! С 25 июня по 25 июля вас ждёт: кинотеатр под открытым небом, волшебные фотозоны, много музыки и прекрасного настроения! Итак, мы начинаем! 

Яркое начало

25-27 июня «Акварель» приглашаем всех на фестиваль бесконечной дружбы! Гостей ждёт море веселья: невероятные фотозоны и профессиональные фотографы, яркие диджей-сеты и проникновенный джаз, сказочные аниматоры и весёлые ходулисты. Полная программа здесь :)

Вот это кино!

С 25 июня по 1 августа: кинотеатр на парковке «Акварель». Любимые фильмы под открытым небом! Сеансы будут идти каждый день по вечерам, в программе — известные семейные фильмы и любимые мультфильмы. Расписание здесь :)

Настоящие каникулы

Фотовыставка «Самая красивая страна»
Взгляните на завораживающую красоту России: неповторимые пейзажи, моменты жизни коренных народов и удивительный мир зверей и птиц. Выставка открыта на 2-м этаже (рядом с магазином Hoff). Подробнее здесь.

Сказочные выходные в ТРЦ «Акварель»: самых маленьких посетителей ждут приятные сюрпризы: сказочные фотозоны с любимыми героями, анимации и прекрасное настроение! Подробнее здесь.

BabyClub — место отдыха, свободы и вдохновения для вашего ребёнка. Творческие и танцевальные мастер-классы, обучающие программы и игры – здесь найдут подход к каждому гостю :) Подробнее здесь.

Картинг на парковке
Любите скорость? Тогда вам точно понравится заезд на картинге! Приглашаем за адреналином и яркими эмоциями. Парковка, сектор Л. Подробнее здесь.

Выставка роботов «РобоДрайв» приглашаем в захватывающий мир приключений! Вас ждут 50 новейших роботов со всего мира, 4 зоны виртуальной и дополненной реальности. Такое нельзя пропустить! Подробнее здесь.

IMPULSE — один из самых больших батутных парков России и, пожалуй, лучшая в Волгограде спортивная площадка для всех возрастов! Здесь располагаются 55 батутов с профессиональными сетками AirMAX и более 10 зон активности! Приходите за порцией ярких эмоций и спортивных развлечений! Подробнее здесь.

Лучшие кадры

3 уникальные фотозоны о дружбе по мотивам трогательной сказки Сент-Экзюпери. Вы найдёте их 1, 2 и 3 этажах «Акварели».

Супер-шопинг

Новая карта лояльности Ашан. Теперь покупки стали ещё выгоднее: кешбэк до 70 %, оплата бонусами до 100 % стоимости покупок, льготные условия для пенсионеров и это далеко не все преимущества! Больше о карте здесь.

Сладкие скидки до 70 % уже в ТРЦ «Акварель»! Обновляйте гардероб по супервыгодным ценам!

Спецпредложения магазинов «Акварели»: выгодные акции круглый год! Подробности здесь :)

Гастрономическое путешествие

Отправляйтесь в гурман-тур вместе с «Акварелью»!

Ресторан Beefy гарантирует гастрономическое удовольствие: невероятно вкусные бургеры с натуральным мясом, салаты и свежие булочки по авторским рецептам, а ещё в ресторане открытая кухня – вы знаете, что вы едите ;)

Итальянский ресторан RIMINI – наша маленькая Италия ;) Аппетитная пицца, паста, ризотто, мясо и рыба, десерты и другие традиционные блюда средиземноморской кухни.

Кулинарная лавка «Счастье есть» – вкуснейшие торты, пирожные и фирменные печенья. Любую продукцию, будь то фирменные пирожки или чай, всегда можно взять с собой.

Ресторан вьетнамской кухни I am PHO – натуральные ингредиенты, уникальные ароматы, фантастические вкусы и сытные порции. Окунитесь в мир вьетнамской кухни!

А на нашем фуд-корте вы найдёте всё, что душа пожелает – ароматный кофе, пицца, супы, бургеры, мороженое, десерты, роллы и блины. Выбор за вами ;)

Рядом: комфортные условия для четвероногих друзей

А вы знали, что на территории ТРЦ «Акварель» есть целый кинологический центр«Джульбарс». Он расположен на парковке ТРЦ «Акварель», сектор Л. Отель для собак, тренировочная площадка и много чего интересного! Ваш питомец точно не заскучает, пока вы будете наслаждаться шопингом в «Акварели»!

Естественный выбор

Целых 2 уникальных «зелёных» сервиса уже в ТРЦ «Акварель»:

  1. Приют для комнатных растений «Подорожник»: если у вас есть растение, с уходом за которым вы больше не справляетесь, наш зелёный приют как раз для него! Приносите его в «Акварель» на «зеленую передержку», и, может быть, через нас он найдет нового хозяина! 

  2. Станция зарядки электромобилей – уникальный проект не только для «Акварели», но и для всего города! Здесь можно заряжать все известные виды электромобилей, причём всё лето (это целых 3 месяца!) услуга бесплатная для всех желающих :)

И всё это для вас, друзья! Потому что мы без ума от ваших улыбок, смеха и энергии, которые вы дарите нам взамен!

Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно