Приют для комнатных растений «Подорожник»

18 мая, в Международный день растений, «Акварель» запустила новый экопроект #ПодорожникАкварель!

Проект получил очень простое и запоминающееся название — «Подорожник». Если у вас есть растение, с уходом за которым вы больше не справляетесь, то зелёный приют «Подорожник» как раз для него! Любой желающий может передать в «Акварель» растение на «зеленую передержку». Там его вылечат и попробуют найти нового хозяина.

pexels-cottonbro-4505176 (1).jpg

Историями каждого питомца мы будем делиться в соцсетях, и возможно кто-то из наших подписчиков захочет приютить одного из них! Кстати, под этим тегом «Акварель» планирует также рассказывать о том, как ухаживать за любимыми растениями и разыгрывать призы от главных партнёров проекта — Ашан Сад и Леруа Мерлен.

И самое интересное: после того, как растение поправиться и будет готово поехать домой, мы опубликуем пост на нашей странице в Instagram и разыграем растение среди желающих забрать его. 

Следите за новостями проекта по тегу #ПодорожникАкварель, делитесь с друзьями, которые любят заниматься растениеводством и получайте подарки от Ашан САД, Леруа Мерлен и ТРЦ «Акварель» — save the plants!

Место приёма растений:


инфоцентр ТРЦ «Акварель» (1 этаж, вход Волга). Сам зелёный приют расположится на служебной территории ТРЦ.



Положение проекта можно посмотреть по ссылке.

Фото автора cottonbroPexels

0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно