БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ «АКВАРЕЛЬ»

Добро пожаловать в БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ «Акварель»! 
 
Мы не просто самый большой торговый центр региона, мы — БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. У нас как дома: всё, что вы любите — здесь! 
 
САМЫЕ БОЛЬШИЕ МАГАЗИНЫ
 
С 2013 г. ТРЦ «Акварель» радует вас громкими открытиями: любимые и новые всемирно известные марки. Нам доверяют больше 160 брендов, а в формате «впервые в Волгограде» на нашей площадке стартовали международные компании Ашан, Леруа Мерлен, Hoff, Koton, Haier, Леонардо, Kuchenland Home, RE, CR, XC и другие. Большинство из этих брендов до сих пор остаются эксклюзивными и представлены только в «Акварели».
 
Но самое прекрасное то, что наша БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ постоянно растёт. В 2022 г. «Акварель» пополнилась обновлёнными магазинами ЛЭТУАЛЬ, SUNLIGHT и Gloria Jeans, а в 2023 г. у нас открылся первый в регионе FUNDAY. Супербольшие, уникальные, лучшие магазины любимых брендов только для вас!
 
БОЛЬШАЯ «ДВАДЦАТКА» АКВАРЕЛИ
 
Интересно что это? Рассказываем :) Это наш собственный ТОП-20, в который вошли магазины, рестораны и развлечения с самой большой площадью в ТРЦ «Акварель» и в Волгограде. 
 
Но дело не только в размере, у этих марок по-настоящему широкий ассортимент, впечатляющий дизайн и максимально комфортное обслуживание. Например, гигант KOTON уже 6 лет остаётся единственным магазином бренда в регионе, а Impulse — один из самых больших парков во всей России. Полный список звёздной «двадцатки» мы написали ниже :)
 
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕРВИСОВ
 
Ещё одна гордость БОЛЬШОЙ СЕМЬИ Акварель — сервисы. Команда «Акварели» каждый день работает над их усовершенствованием для наших любимых посетителей. Всего в ТРЦ представлено больше 60 услуг, 29 из них абсолютно бесплатны, 19 — есть только в «Акварели»
 
Найти нужный магазин, бесплатно отдать крупногабаритные покупки и одежду на хранение, взять тележку, чтобы удобно передвигаться по первому этажу, быстро оформить коляску на прокат, потому что во время шопинга с ребёнком важна каждая минута. У нас есть всё, чтобы превратить ваш поход по магазинам в настоящее наслаждение :)
 
Про парковку стоит сказать отдельно — более 3000 мест! Простая и эффективная система навигации, крупные значки, деление секторов по цвету и дружелюбная коммуникация. Приезжайте в «Акварель», мы всегда вам рады!
 
САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ
 
Всё, что мы делаем, мы делаем для вас! Любимые бренды, широкий ассортимент, заботливые сервисы, невероятные события, выгодные акции и по-семейному теплая атмосфера.
 
Мы тщательно продумываем программу на выходные и праздники, стараясь доставить вам максимум удовольствия от посещения «Акварели». Создаём уникальные для региона проекты, которые объединяют тысячи людей. Вместе с вами заботимся об экологии: собираем мусор для вторичной переработки в зелёный контейнер на парковке, а новогодние ёлки — для поддержки местных приютов для животных. Вместе учимся ухаживать за комнатными растениями с проектом «Подорожник», ищем любящих хозяев для щенков и котят, и обсуждаем важные и не очень вопросы в чате «Мама Акварель». Вместе мы БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ «Акварель».
 
И как в любой любящей семьи, мы всегда ждём вас в гости. Приезжайте в «Акварель» чаще!
 
Большая «двадцатка» «Акварели»:

1Ашан

2Леруа Мерлен

3HOFF

4Kari

5KOTON

6Батутный парк Impulse

7Gloria Jeans

8М.Видео

9Familia

10Снежная королева

11Детский мир

12RE

13Эльдорадо

14ЛЭТУАЛЬ

15Modis

16Леонардо

17Befree

18Ресторан Римини

19O’STIN

20Творческая мастерская VERNEO

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно