Грядка на лето

Новый сезон — новый экспериментальный проект! 
 
Помните, мы рассказывали про теплицу на служебной территории #ЗаАкварелье? Там мы выращиваем клубнику, помидоры, огурцы и перец. А рядом с теплицей процветает небольшой сад с яблонями и грушами (их мы тоже очень любим:) Это «зелёное» пространство мы создали в 2015 году. За 7 лет эксперимент превратился в постоянный и любимый проект сотрудников «Акварели». И по сложившейся традиции, мы хотим поделиться с вами лучшим!
 
Готовы поучаствовать? С мая по октябрь ТРЦ «Акварель» открывает дачный сезон и предлагает в безвозмездное пользование 5 мини-участков на своей территории #ЗаАкварелье.

A_Gryadka_ekran_1080x1920.jpg
 
КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
 
Каждый желающий, независимо от уровня садоводства. Главное — желание! Принимайте участие индивидуально или в команде (с семьёй, друзьями, соседями или коллегами :). 
 
Место вашего проживания тоже не имеет для нас значения. Сможете регулярно ухаживать за участком? Отлично! Только учтите, навещать огород необходимо минимум 1 раз в неделю. Иначе он заскучает :)
Обязательное условие, чтобы хотя бы один член вашей команды был совершеннолетним. 
 
ХОЧУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ! КУДА ПИСАТЬ?
 
Напишите в комментариях под постом ВКонтакте, почему вы хотите принять участие в проекте, что собираетесь выращивать и с кем будете ухаживать за огородом :) Выбирать участников будем рандомным образом. Всего их будет 5, каждому выделим по мини-участку. Повезти может каждому! 
 
КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ УЧАСТОК?
 
С июня по октябрь участники проекта смогут вырастить свой огород, ухаживать за ним и — самое приятное — собирать урожай! И ещё один классный бонус от «Акварели»: по необходимости участники смогут получить небольшую поддержку от профессиональных озеленителей ТРЦ. 
 
ЭТО ПЛАТНО?

— бесплатная временная аренда земли с июня по октябрь
— бесплатное пользование водой для полива
— открытый сбор урожая
— бесплатная консультация профессиональных озеленителей

Всё это участники проекта получают бесплатно. Единственное, что вам нужно будет организовать самостоятельно — это рассаду, удобрения и прочие необходимые средства и инструменты для ухода за грядками.
 
КОМУ ПОДХОДИТ ЭТОТ ПРОЕКТ?
 
Тем, кто живёт в квартире и скучает по природе, только присматривается к идее собственной дачи или хочет попробовать свои силы в садоводстве. Это уникальная возможность получить сочные, вкусные, натуральные овощи и ягоды прямо с грядки и запастись витаминами на зиму. Совершенно бесплатно!
 
А ещё идея мини-огорода наверняка понравится детям! Не упустите шанс полезно и весело провести время всей семьёй :)

 
Все этапы проекта мы будем транслировать в соцсетях. Будем делиться радостными моментами, фотографиями урожая и советами от специалистов. Новости о проекте будем собирать под тегом #ПодорожникАкварель. Подписывайтесь ;)


ПОЛОЖЕНИЕ ПРОЕКТА ПО ССЫЛКЕ.

0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно