Открывать природу вместе с ТРЦ «Акварель»

Впустите весну в своё сердце! В ТРЦ «Акварель» оттепель, подарки и очень много цветов! 

А ещё возможность выиграть набор коллекционных открыток за репост, обзавестись орхидеей онлайн или посетить «зелёную» выставку «Подорожник» в ТРЦ «Акварель». А сейчас обо всём по порядку.  

Друзья, мы с классными новостями и большим приветом от проекта #ПодорожникАкварель :) Знаем, вы давно этого ждали! И мы наконец приоткрываем занавес «зелёного» приюта! С 1 февраля по 13 марта ТРЦ «Акварель» запускает суперакцию! Вас ждёт много розыгрышей, уникальный дизайнерский набор открыток #ПодорожникАкварель , новые друзья и знакомства, и конечно, много-много цветов!

  • КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРЫТОК «ОТКРЫВАТЬ ПРИРОДУ»

    Postcard_wrk-02.png

    Очень гордимся этой коллекцией и не можем не поделиться с вами! Специально для #ПодорожникАкварель мы разработали лимитированную серию открыток для тех, кто любит природу так же сильно, как мы.

    В каждом наборе — 5 нежных открыток с изображениями местных растений. Все собраны на территории «Акварели». Они не внесены в Красную книгу и в общем-то в этих растениях нет ничего особенного. Кроме одного — они окружают нас каждый день. Мы так часто видим их, что перестали замечать. Мы очень хотим исправить это и надеемся на вашу поддержку. Пусть ни одна живая красота не останется незамеченной! 

    Откройте природу вместе с ТРЦ «Акварель»!

  • Как выиграть дизайнерский набор открыток во ВКонтакте:
    1. Быть подписчиком группы Акварели во ВКонтакте.
    2. Сделать репост конкурсной записи #ПодорожникАкварель.

    Как выиграть дизайнерский набор открыток в Инстаграме:
    1. Быть подписчиком Акварели в Instagram .
    2. Сделать репост конкурсной записи #ПодорожникАкварель в сторис и отметить профиль Акварели.
    3. Отметить друга. Количество комментариев не ограничено.
    Важно! Профиль участника должен быть открыт, иначе мы не увидим конкурсный пост и не сможем присвоить порядковый номер.

    Конкурсы будут проходить с 2 по 8 февраля! 8 февраля мы выберем 10 победителей во ВКонтакте и 10 победителей в Instagram и подарим им лимитированный набор открыток «Открывать природу».

  • БОЛЬШОЙ ЗЕЛЁНЫЙ РОЗЫГРЫШ В СОЦСЕТЯХ

    Postcard_wrk-03.png

    Как приблизить весну? Заведите нового «зелёного» друга! 9 февраля на наших страницах в Instagram и ВКонтакте мы разыграем и подарим 28 растений!

    Каждый цветок — постоялец приюта #ПодорожникАкварель . За время проведённое вместе мы очень привязались к ним и нам грустно расставаться. Но мы уверены, что впереди наших «зелёных» друзей ждёт солнечное будущее в компании заботливых цветоводов!

  • Как выиграть «зелёного» друга:
    Участвуйте в игре 9 февраля! В соцсетях ВКонтакте и Instagram мы спрячем на игровом фоне призы — орхидеи. Угадайте, где приз, написав в комментариях под конкурсным постом номер клетки (например D5). Подождите ответ и узнайте, попали или промахнулись!
    Важно! Будьте подписчиком группы «Акварели» и сделайте репост конкурсной записи, если участвуете в конкурсе во ВКонтакте.

    Но и это ещё не всё! Среди тех, кто выиграет растение, мы разыграем лимитированный набор открыток «Открывать природу»!
    1. Сделайте фото вашего нового зеленого друга и придумайте ему имя.
    2. Опубликуйте в сторис Instagram с хештегом #ПодорожникАкварель .
    3. Отметьте профили aquarele_vlg и leroymerlin_volga.

    Всем участникам мы присвоим конкурсные номерки, все фото ваших растений соберем в отдельный хайлайтс, а 13 марта подведем итоги с помощью генератора случайных чисел.

    Важно! Профиль участника должен быть открыт, иначе мы не увидим конкурсный пост и не сможем присвоить порядковый номер. Количество наборов открыток ограничено.

    Следите за проектом по хештегу #ПодорожникАкварель, выполняйте условия и пусть удача всегда будет с вами!

  • ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ #ПодорожникАкварель 

    Postcard_wrk-05.png

    Самая весенняя и уютная новость февраля! Впервые в «Акварели» выставка комнатных растений «Подорожник»! Вы сможете увидеть всех-всех постояльцев нашего зелёного приюта. А главное — выбрать и забрать домой понравившееся растение абсолютно бесплатно!

    Приглашаем всех растениеводов и садоводов (любителей и профессионалов)! В нашем приюте более 150 постояльцев, 120 из них уже прошли реабилитационный период и готовы отправиться домой. В ассортименте орхидеи, бегонии, кактусы, пуансеттии, спатифиллумы, каланхоэ, фиалки и многие растения, которые украсят ваш дом!

  • Чтобы забрать цветок домой, нужно:
    1) Придите на выставку в «Акварель».
    2) Выберите нового «зелёного» друга.
    3) Сообщите о своём желании нашему промоутеру.

    И вауля! Цветок ваш! Наш специалист упакует растение для переноски в холодную погоду, проконсультирует и подарит удобные памятки об уходе.
    *Не более 2-х растений в одни руки.

    Место: ТРЦ Акварель, 2-й этаж, напротив магазина Zara
    Время: 5-6 февраля.

    *Важно: количество цветов ограничено. Выставки могут быть закончены досрочно, если цветочки из нашего приюта найдут новых друзей раньше, чем мы планировали.   

    И это еще не все приятные сюрпризы! Каждый, кто выберет себе растение из нашего приюта, сможет выиграть лимитированный набор открыток «Открывать природу»! Всё просто:
    1. Сделайте фото вашего нового зеленого друга и придумайте ему имя.
    2. Опубликуйте в сторис Instagram с хештегом #ПодорожникАкварель.
    3. Отметьте профили aquarele_vlg и leroymerlin_volga .

    Всем участникам мы присвоим конкурсные номерки, все фото ваших растений соберем в отдельный хайлайтс, а 13 марта подведем итоги с помощью генератора случайных чисел.

    Важно! Профиль участника должен быть открыт, иначе мы не увидим конкурсный пост и не сможем присвоить порядковый номер.

    Количество наборов открыток ограничено.

0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно