Обзор трендовых плетеных сумок «Акварели»

Лидерами летних аксессуаров были, есть и будут плетеные сумки. Ни одна fashion girl не сможет устоять перед этим трендом, да и зачем? В этом сезоне дизайнеры экспериментировали с ними вдоволь, теперь каждая найдёт ту самую сумку своей мечты :) 

Наши стилисты составили топ плетеных сумок «Акварели». Читайте, оценивайте и пишите в комментариях, какая модель приглянулась больше всего ;)



Zara Home

Супервместительная

На работу, прогулку или пляж - в эту сумку можно вместить всё, что душе удобно - косметичку, планшет, книгу и даже ещё одну сумку. Очень удобный и практичный вариант для тех, кто привык носить с собой всё самое необходимое ;))

H&M

Геометрическая

Отдельно стоит отметить особую любовь дизайнеров к геометрическими формами. В этом сезоне на модных подиумах появились модели с круглыми, квадратными и даже шестиугольными плетеными сумками. Чем чётче форма, тем круче ;)

Oysho

Классическая

И, конечно, не оставили без внимания классическую сумку-корзинку. Она по-прежнему в тренде! Выбирайте цвет, в этом сезоне можно смело экспериментировать с пастельными цветами, как это сделали Max Mara, Boss и Jil Sander, или остановиться на соломенном оттенке.

O’stin

С бахромой

70-е возвращаются! В этом сезоне дизайнеры явно заскучали по моде 70-х и добавили в коллекции 2020 одну из любимых деталей того времени бахрому. Она может быть длинной, короткой, цветной и однотонной, главное правило - не перебарщивайте с ней, остановитесь на одном предмете с бахромой, например, на сумке.

Zara

Ультрамодная

Ещё один тренд летнего сезона - сумки-мешочки. Оригинальные вариации мы нашли у бренда Zara. Дизайнеры украсили эти модели цепочками, камнями и ручками-кольцами, получилось очень элегантно.

Ещё больше плетеных сумок найдёте в магазинах «Акварели»: Ostin, CCC, H&M, Zara, Oysho, Zara home, Pull&Bear, Modis, Zarina, Gloria Jeans, Respect, Helen



Photo by Violette Zhou on Unsplash
Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно