Платье + кроссовки: 5 идеальных сочетаний

Платье с кроссовками — отличное сочетание для жительниц большого города: романтика образа в тандеме с удобством для забега по делам даже на длинные дистанции.

Например, платье в стиле бохо с кроссовками создаст образ свободной и непринужденной девушки, а платье в стиле минимализма с кроссовками — строгий и лаконичный образ.

В магазинах ТРЦ «Акварель» собрали 5 беспроигрышных сочетаний лёгких платье и дополняющих их кроссовок.

1. Стремительная ваниль

Светло-бежевое расклешённое платье Gloria Jeans длины мини в сочетании с акцентными мощными кроссовками Zenden выглядит особенно женственно и мило. Но при этом будьте уверены: в таком образе комфортно пройти даже больше 10 000 шагов в день!

kostyum_copy.jpg

2. Лёгкость бытия

К платью Sela длины миди подбирайте максимально простые кеды Kari. Если вам нужен универсальный вариант, берите белые. Отлично смотрятся в любом образе, лишь в плане ухода требуют чуть больше внимания, но отбеливающие средства точно помогут справиться с загрязнениями.

kostyum_2_copy.jpg

3. Сила в простоте

Платье-футболку (Zarina) любят многие девушки, потому что оно дарит ни с чем не сравнимое ощущение простоты и стиля. Особенно, если лаконичный вверх дополнен суперстильными кроссовками (Lauf!).

kostyum_3_copy.jpg

4. Оранжевое солнце

Оранжевый сарафан Incity — гарантия вашей яркости и свежести, а серые кроссовки Kari с оранжевым кантом подчеркнут цвет сарафана и добавят лёгкий спортивный акцент. Такой образ будет очень удобным и практичным для повседневной носки.

kostyum.jpg

5. Цветочный акцент

В зависимости от стиля платья можно выбрать кеды с различными деталями и узорами. Например, кеды ECCO с цветочным принтом будут интересно смотреться с базовым платьем-рубашкой «Снежная королева».

kostyum_4_copy.jpg

Ещё больше вариантов в магазинах в ТРЦ «Акварель». Ждём вас за обновлением гардероба!

Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно