Региональный конкурс «Модельер года»

Дизайнеры и модельеры независимо от возраста и опыта работы представляют на суд жюри сезонные коллекции одежды, обуви и аксессуаров в формате конкурсных показов. Разнообразие и креативность показов, дизайнерские проекты, яркие дефиле и невероятно концептуальные решения ждут вас каждую весну на конкурсе «Модельер года» в центральном атриуме ТРЦ «Акварель».

Модельер года-2018 состоялся в новом формате - RUSSIAN FASHION WEEKend, который прошел в два этапа. На показах были представлены авторские коллекции, соединяющие в себе последние мировые тенденции, шоу-показы в формате prêt-à-porter - коллекций одежды, обуви и аксессуаров дизайнеров, имеющих свои торговые марки и бренды; «SEE NOW, BUY NOW*» (покупка с подиума, сразу после показа *).

Отметим, что в этом году в конкурсе приняло участие особенно много модельеров. Некоторые из них даже приехали из других городов – Челябинска и Санкт-Петербурга. Среди жюри были ученица известного российского стилиста Александра Рогова Марина Семаева и Президент Межрегионального объединения Домов моды Эллина Андросова.

3 фото
Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно