Открытие железнодорожной станции ТРЦ «Акварель»

30 мая 2018 года компания CEETRUS Russia торжественно открыла железнодорожную станцию «ТРЦ Акварель», которая находится в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра.

Четырёхстороннее соглашение между администрацией Волгоградской области, администрацией г. Волгограда, ОАО «РЖД» и CEETRUS Russia было подписано 1 июня 2017 года в рамках подготовки города к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 и улучшению транспортной инфраструктуры города-миллионника, принимающего мундиаль. В рамках соглашения компания CEETRUS RUSSIA выполнила строительство инфраструктурной части проекта: пешеходной аллеи для пассажиров, лестницы и подъемника для маломобильных граждан.

34537188_465151027263498_4017741841536385024_n.jpg

Директор ТРЦ «Акварель» Маргарита Евсеева рассказала о реализации проекта: «Решение о строительстве станции именно около ТРЦ Акварель было принято для повышения мобильности болельщиков во время проведения ЧМ-2018. Такой масштабный проект стал возможен благодаря успешному сотрудничеству собственника ТРЦ - CEETRUS RUSSIA с областной и городской администрациями и представителями РЖД, что позволило реализовать его в короткие сроки, при этом учитывая все необходимые требования безопасности и нормы экологичного строительства.

Тьерри Леконт, генеральный директор CEETRUS Russia прокомментировал: «В рамках глобальной стратегии развития нашей компании в России и в других 12 странах мира мы стараемся по возможности улучшать транспортную инфраструктуру городов: строим развязки, дублеры, разворотные эстакады, пешеходные переходы и аллеи. Совместный проект по открытию железнодорожной станции рядом с ТРЦ «Акварель» в Волгограде - наглядная иллюстрация комплексного подхода к управлению и развитию торговых объектов в нашем портфолио. А также - отличный пример эффективного сотрудничества с региональными властями, когда бизнес инвестирует в городскую инфраструктуру в долгосрочной перспективе. Станция «ТРЦ Акварель» - это наш подарок жителям к Чемпионату мира по футболу 2018 года, которым они будут пользоваться и после проведения в Волгограде этого яркого спортивного события».

О компании CEETRUS Russia

Компания CEETRUS Russia (до 05.06.2018 работала под брендом ИММОШАН) входит в состав Auchan Holding совместно с Auchan Retail и Oney Bank. Компания основана в 1976 году и в настоящее время владеет и управляет 380 объектами торговой недвижимости в 12 странах Западной и Восточной Европы и Азии. В России CEETRUS управляет 36 торговыми центрами и галереями в Москве, Волгограде, Санкт-Петербурге, и других крупных городах страны, а также занимается девелопментом и редевелопментом торговых объектов и инвестициями в активы в сфере коммерческой недвижимости.

В портфеле компании свыше
150 000 кв.м. торговых площадей и 1230 партнеров-ритейлеров.

В 2017 году совокупная посещаемость торговых объектов под управлением CEETRUS составила более 190 млн. человек. Особый подход к строительству и эксплуатации объектов позволяет компании создавать привлекательные коммерческие пространства, идеально вписанные в окружающую инфраструктуру и отвечающие запросам потребительского рынка.

3 фото
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно