Топ-8 самых модных панам для волгоградского лета

Панама — это не только главный тренд последний нескольких лет, но и отличный способ избежать неприятных последствий от длительного пребывания на солнце. Кому-кому, а нам, жителям южных регионов, не нужно объяснять, какие последствия могут быть после нескольких часов, проведенных на солнцепеке с непокрытой головой. Поэтому мы пропустим абзац про то, что панама — это не только ультра-модный, но и очень практичный летний аксессуар, а сразу перейдем к обзору.

Итак, рассказываем, где в ТРЦ «Акварель» найти панаму: 


Zara

Кружево кроше

Технике кроше уже несколько веков, но на модных подиумах она появилась только в 2019 году. Сегодня дизайнеры создают из кружева буквально всё: купальники, платья, топы, сумки и головные уборы.

С широкими полями

Ещё один тренд этого лета — широкие поля. Такая панама не только защитит голову от перегрева, но прикроет лицо от ярких лучей волгоградского солнца.

Из джинсовой ткани

Эта панама из 100 % хлопка — идеальный вариант на каждый день. Лёгкий и дышащий материал обеспечит комфорт в течение всего дня.

Из сетки

Панама из черной сетки — необычный и очень элегантный головной убор. Смело отправляйтесь в ней в театр, на романтический ужин в ресторан или коктейльную вечеринку.

С завязками

Нежный вариант для романтичных натур :) Панаму с завязками можно сочетать с комбинезоном, платьем или брюками, она придаст образу лёгкости и игривости.

Пляжная

Пляж — родная стихия панамы! Рекомендуем присмотреться к моделям из Oysho, эти панамы станут отличным завершающим штрихом в вашем пляжном стиле и прекрасно справятся со своей главной задачей: защитят от солнца.

С анималистичным принтом

Для ярких и смелых личностей! В этом сезоне выбирайте панамы с анималистическим принтом, абстрактными узора или ярким тай-дай.

Двусторонняя

Универсальный вариант для тех, кто не любит покупать лишнее. Легко и быстро меняйте принт под настроение и образ! Очень удобно!

Больше панам найдёте в магазинах Акварели:
Sela
House
Marmalato
Zara
Befree
Stradivarius
H&M
Oysho
Bershka 
Familia
Finn Flare
Gloria Jeans
Levi’s
Mohito
O’stin
Pull&Bear
Reserved
Ашан


Фото на главной: pexels

Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно