Учиться быть добрым

Мы верим, доброта спасёт мир! Поэтому снова запускаем проект — «Учиться быть добрым». В этом году — вместе с приютами «Домик» и «Дино» и их милыми усатыми и хвостатыми подопечными.
 
Напомним, впервые проект «Учиться быть добрым» мы презентовали волгоградцам ровно год назад. Тогда приюты «Хвостатый дом» и «Домик» выбрали 10 собак и кошек, которые были готовы отправиться домой и стать лучшим другом человека. А мы подготовили фотоальбом с описанием характеров пушистиков. В итоге сразу два кота из приюта «Домик» — Косма и Мотя — обрели любящую заботливую семью! Эта очень трогательная история, прочитать её можно по ссылке :) 
 
В 2021 г. мы получили огромную поддержку от вас, дорогие посетители, и уже тогда поняли, что проект стоит продолжать. И мы вернулись: с новыми силами и прежними мечтами! Если вы любите животных, и, как и мы, уверены, что каждый нуждается в доме — уверены, этот проект покорит ваше сердце.

11 очаровательных собак и кошек ищут любимого человека. Их истории и фотографии мы собрали ниже. Смотрите, читайте, делитесь с друзьями, и пусть каждый четвероногий на Земле найдёт любимого человека! 
 
Но «Акварель» — не «Акварель», если не приготовила подарки. Первым 3-м людям, которые «усыновят» животных в рамках проекта «Учиться быть добрым», мы подарим полезные зоотовары от наших партнёров: Hoff, ЛЭТУАЛЬ, Ашан и КЦ «Джульбарс». Всё самое нужное для новоиспеченного члена семьи :)

Условия для получения подарков:
1) До 4 октября забрать подопечного (или даже несколько подопечных :)) из приюта «Дино» или «Домик».
2) Сделать фото с новым любимцем и выложить пост об этом в одной из соцсетей с упоминанием «Акварели» и приюта.
3) Отправить публикацию в личные сообщения «Акварели».
4) Прийти за подарком (подробности отправим каждому участнику проекта лично).
 
А для тех, кто уже завёл хвостатого друга, в «Акварели» целый набор удобных сервисов и магазинов! Коляски для собак на время шопинга, бесплатные консультации кинологов, гостиница для животных, груминг,  выставки собак и кошек и многое другое. Подробно об этом мы написали здесь.
 
А теперь давайте знакомиться с пушистыми участниками проекта этого года!


Арнольд, 5 лет

От этих глаз невозможно оторваться! Но Арнольд покорит ваше сердце не только эффектной внешностью. Он очень харизматичный, общительный, воспитанный и знает команды.

Арнольд станет прекрасным членом семьи, легко подружится со всеми и каждым и быстро наладит контакт с другими питомцами.

Если вы влюбились в Арнольда, как и мы, пишите в приют «Дино» и приезжайте знакомиться с этим очаровательным парнем. Он уже заждался!

Связаться с приютом «Дино» можно по WhatsApp: +7 937 705-64-60, +7 902 388-81-82. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».


Сильвер, 1 год

Девиз Сильвера: «Никогда не скучать!». Он готов 24/7 играть, бегать и трепать любимую мышку. Сильвер отлично занимает себя, но всегда с удовольствием примет вас в свою компанию. Ну, и поласкаться он тоже любит, особенно когда чешут за ушком.

В быту Сильвер беспроблемен: отлично пользуется лотком и приучен к когтеточке. Здоров, обработан, привит, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт. 

Вглядитесь в эти золотистые глаза! Возможно, Сильвер тот, кого вы так давно искали.

Связаться с приютом «Домики» можно по WhatsApp:  +7 937 719 06 08. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».

0MXEsTxDXTc.jpg

Сарра, 5 лет

Милая Сарра ждёт своего человека! Сарра — собака-компаньон, это значит, что она обожает быть рядом с человеком и везде его сопровождать. На прогулке она будет идти рядом и стараться не выпустить вас из своего поля зрения. А после с удовольствием посмотрит с вами сериал. Для Сарры главное — делать что-то вместе со своим любимым человеком. 

В Сарре идеально сочетаются умиротворённость и жизнерадостность. Дома ведёт себя спокойно, хорошо ладит с собаками, равнодушна к кошкам и легко поддаётся дрессировке. Очень умна и всегда понимает, чего от неё хотят.

Сарра здорова, стерилизована и приучена к туалету.

Она станет прекрасной подругой, согреет вас теплом и окутает своей любовью. Чтобы с ней познакомиться, напишите/позвоните в приют «Дино».

Связаться с приютом «Дино» можно по WhatsApp: +7 937 705-64-60, +7 902 388-81-82. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».


Гала, около 4 лет

Нежная Гала в поиске любимой семьи! 

Гала настороженно относится к незнакомцам, но довольно быстро привыкает и начинает открываться человеку. Любимые занятия — играть, гонять мячик и ласкаться со своим человеком, подставляя спинку для поглаживаний. 

Нежная Гала станет отличным членом семьи с подросшими детьми и хорошо уживётся с другими питомцами. Она здорова, привита, имеет ветеринарный паспорт; стерилизована. Уверенно пользуется лотком и когтеточкой.

Гала ещё совсем молода, и впереди у неё много лет счастливой жизни. 

Связаться с приютом «Домики» можно по WhatsApp:  +7 937 719 06 08. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».

9vakLpNHHKs.jpg

Лора, 4 года

Лора — очень нежная, добрая, ненавязчивая собака. Вам может показаться, что у Лоры грустные глаза — это и правда так. Она грустит без любви. Если вы готовы принять в свою семью большую собаку с большим сердцем, приезжайте знакомиться. Пусть глаза Лоры наполняться искрами счастья!

Метис Лабрадора, стерилизована.

Лора живёт в приюте «Дино». Связаться с приютом можно по WhatsApp: +7 937 705-64-60, +7 902 388-81-82. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».


Торин, около года

Этого малыша зовут Торин, и ему пора домой!

История Торина началась прошлой осенью. Его и других таких же беззащитных котят бросили за городом, к счастью, их нашёл неравнодушный человек. Так Торин оказался сначала на передержке, а потом в приюте. Сейчас малыш вырос, возмужал, наел щёчки, небольшое пузико и готов вновь доверять людям.

Несмотря на то, что мир встретил Торина не очень дружелюбно, Торин добродушный, ласковый и нежный. А ещё он очень игривый. Ни минуты не может усидеть на месте! Ему хочется прыгать, бегать и заводить новых друзей. Клетка или вольер для такого общительного котика — не лучшее место, ему нужен свой дом и свой человек, который будет проводить с ним время.

Торин молод, здоров, привит, кастрирован.

Присмотритесь к Торину, с ним вы навсегда забудете о грусти и печали, а ваш дом наполнится играми и любовью! 

Связаться с приютом «Домики» можно по WhatsApp:  +7 937 719 06 08. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».

umTcMk8rbSY.jpg

Ати, 5 лет

Думаем, вы и сами догадались, что Ати — собака породы Акита-Ина (да-да, прямо как в том грустной фильме — «Хатико»). Прекрасный компаньон, очень ориентирована на человека и обожает детей. А ещё знает команды! В общем отличный член семьи, правда, если в этой семье не будет других питомцев. Ати должна быть единственным пушистым любимцем, она легко контактирует с людьми, но не особо ладит с другими животным.

Хотите познакомиться с Ати? Приезжайте в приют «Дино». Ати очень вас ждёт!

Связаться с приютом «Дино» можно по WhatsApp: +7 937 705-64-60, +7 902 388-81-82. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».

wWDWdoHDe_M.jpg

Олька, 3 месяца

Представляем вам самую юную участницу нашего проекта — Ольку. Очень нежная и смышленая девчёнка ждёт своего человека в приюте Дино. Ей всего 3 месяца, и это идеальный возраст для приучения к дому и семье.

Олька обработана от паразитов, не стерилизована (не доросла). Если вы мечтаете о собаке, которая будет бесконечно вас любить, — вот она!

Олька живёт в приюте «Дино». Связаться с приютом «Дино» можно по WhatsApp: +7 937 705-64-60, +7 902 388-81-82. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».


Лола, около 4-х лет

У Лолы независимый характер: она отлично проводит время как в компании, так и наедине с собой. Долго сидеть на руках тоже не в её стиле. Но всё-таки ей очень нравится, когда на неё обращают внимание и хвалят. Так Лола чувствует, что она нужна и любима.

Лола здорова, обработана от паразитов, привита, имеет ветпаспорт, стерилизована. Ходит в лоток и умело пользуется когтеточкой.

Давайте поможем Лоле найти дом — любимый, тёплый и родной.

Связаться с приютом «Домики» можно по WhatsApp:  +7 937 719 06 08. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».

0s51Q7hIU5w.jpg

Люси, 3 года

Малышка Люси — настоящая душа компании! Дружелюбная, социализированная, лёгкая в общении. Познакомиться с Люсей можно уже сейчас (забрать в тёплый и уютный дом тоже).

Люси стерилизована, здорова, готова любить и быть любимой!

Подробнее о характере и привычках Люси можно узнать в приюте «Дино». Связаться с приютом «Дино» можно по WhatsApp: +7 937 705-64-60, +7 902 388-81-82. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».


Весна, около 3-х лет

Знакомьтесь, эта эффектная красотка — Весна!

Сразу скажем, что Весна недоверчивая. Стоит взять её на руки, как Весна столбенеет, даже дыхание становится тише. Весна нуждается в человеческом внимании, нежности и заботе. В том, кто растопит её сердце, станет защитником и никогда не обидит. В ответ она озарит жизнь этого человека солнцем и любовью.

Сейчас Весна живёт в приюте вместе с братьями и сестрой-близняшкой, поэтому легко сойдётся с питомцами в новой семье.

Кошечка стерилизована, обработана и привита. Лоток и когтеточку знает.

Связаться с приютом «Домики» можно по WhatsApp:  +7 937 719 06 08. Начните ваше сообщение со слов «Учусь быть добрым с ТРЦ «Акварель».


Читайте также
Реклама. ООО «НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ» ИНН 7708378723. erid: 2VtzqwfUTp2
09.02.2024
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно