Лучшие сервисы, магазины и зоособытия для ваших любимцев

Команда «Акварели» всегда ищет возможности, как улучшить ваш шопинг. В торгово-развлекательном центре функционируют 68 сервисов: всё для комфортного отдыха с семьёй. А специально для тех, кто пришёл за покупками с собакой, у нас работают удобные зоосервисы и магазины. Интересно? Пользуйтесь!
 
БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ

Коляски для собак
Безопасные и удобные коляски для домашних питомцев. Подходит для шопинга с щенками, а также пожилыми и/или пугливыми собаками. Подробнее здесь.
 
Консультации кинологов для щенков от КЦ «Джульбарс»
Приглашаем вас на бесплатные консультации от профессиональных кинологов КЦ «Джульбарс». Занятия проходят регулярно, в здании ТРЦ «Акварель». Записывайтесь по тел.: +7 988 055-13-13. Будем рады видеть собак до 12 месяцев. Важно: питомец должен быть привитым и обязательно иметь ветеринарный паспорт. Подробнее здесь :) 

cute-dog-at-home-2022-02-02-05-05-41-utc (1).jpg

ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ

Кинологический центр «Джульбарс»
На территории ТРЦ «Акварель» работает целый кинологический центр – «Джульбарс». Сотрудники центра — профессиональные кинологи и ветеринары. Здесь представлен по-настоящему широкий спектр услуг, который постоянно пополняется: дрессировка, воспитание, корректировка поведения; ветеринарное обслуживание, выгул, груминг и многое другое! Подробности по тел.: +7 988 055-13-13.

Курс «Юный кинолог»
«Юный кинолог» — образовательный авторский курс для детей от 7 до 18 лет. Курс уникальный не только для Волгограда, но и для всей России. Его разработала команда кинологического центра «Джульбарс». Опытные кинологи научат вашего ребёнка разбираться в породах, правильно ухаживать и ответственно относиться к питомцу. Запись по тел.: +7 988 055-13-13. 

Гостиница для животных в КЦ «Джульбарс»
Если нужно уехать из города, а питомца оставить не с кем, в кинологическом центре «Джульбарс» есть гостиница, тренировочная площадка и много чего интересного! Ваш питомец точно не заскучает. 

С постояльцами гостиницы «Джульбарс» работают исключительно квалифицированные специалисты — кинологи и зоотехники, которые знают, что делать с животным, чтобы он чувствовал себя комфортно и безопасно. Зоогостиница приглашает собак любых пород и возрастов. И, что немаловажно, экзотических животных, грызунов и птиц.
 
Также вы можете воспользоваться гостиницей, если отправляетесь на шопинг в «Акварель». При предъявлении чека из любого магазина ТРЦ, «Джульбарс» подарит дополнительный час в гостинице совершенно бесплатно!

maine-coon-cat-portrait-in-garden-2022-03-02-03-18-04-utc (2).jpg

МАГАЗИНЫ

В ТРЦ «Акварель» вы найдёте всё для своих питомцев. На нашей территории работают магазины с товарами для животных:

Четыре Лапы
КЦ «Джульбарс»
Ашан (зоо-секция)
Kuchenland Home
ЛЭТУАЛЬ (стеллаж с одеждой и косметикой для ухода)
HOFF 

МЕРОПРИЯТИЯ

Выставка кошек

С 14 декабря по 15 января в ТРЦ «Акварель» открывается уникальное КОТОместо. Вас ждёт знакомство с самыми редкими и экзотическими породами кошек: бенгальская, хайленд-фонд, мейн-кун, донской сфинкс, шотландская, экзотическая и другие. Настоящая кототерапия!

Время: ежедневно с 14 декабря по 15 января 10:00-22:00.
Место: 1 этаж, правое крыло, рядом с Sunlight.

Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно