Теплые и уютные свитеры для сезона осень-зима-2019

Погода резко превратилась из приятной осенней в холодную предзимнюю. Из-за ветра и дождя вовсе не хочется выходить из дома, а только впасть в зимнюю спячку по примеру медведей. Но мы не сдадимся так просто! Ловите топ-8 теплых и уютных свитеров для сезона осень-зима-2019.   

  • Свитер с V-образным вырезом

    Ведущие дизайнеры мира этой осенью одели своих моделей в объёмные свитера с V-образным вырезом, чем задали новый тренд. Стилисты рекомендую выбирать такой свитер на два размера больше вашего – должно создастся впечатление, что вы утопаете в мягкости и тепле. Плюс это практично, под объёмный свитер можно надеть водолазку или рубашку и кардинально изменить свой образ в зависимости от того, куда вы идёте.

    эчэм.jpg

    H&M, 1 599 р.

  • Кроп-свитер

    Ещё одним трендом этого сезона стал укороченный свитер. Его несомненное преимущество – много возможностей сочетания. Короткий свитер можно надеть с облегающим платьем,
    плиссированной юбкой, джинсами или кожаными штанами, по примеру модели.

    бершка 2.jpg

    Bershka, 2 299 р.

  • Cвитер oversize

    Большой, теплый и такой уютный! Стиль oversize опять в списке трендов 2019 года. Визитная карточка свитеров этого сезона – разнообразные цвета, необычные формы рукавов и горловин.

    Вязаный oversize свитер с фактурными швами. Свободная посадка, высокий ворот с отворотом, спущенная линия плеча, длинный рукав, боковые разрезы на нижней кромке.

    бифри.jpg

    Befree, 1 839 р.

  • Свитер с рельефным узором

    Свитер пастельных тонов с рельефным узором – классика. Такой можно надеть на работу или на встречу с друзьями.

    глория.jpg

    Gloria Jeans, 1 499 р.

  • Свитер с воротником-стойкой

    На модных показах осенних коллекций-2019 выделилась тенденция – воротники гольф и стойка. Тренд пришёлся весьма кстати – спасает от волгоградского ветра.

    лайм 2.JPEG

    LIME, 3 999 р.

  • Свитер с открытыми плечами

    Тепло и соблазнительно! Идеальный вариант для свидания.

    лав репаблик.jpg

    Love Republic, 2 999 р.

  • Длинные свитеры-платья

    Зимой всегда возникает дилемма – укутаться во что-то тёплое и практичное или надеть красивое и замёрзнуть. Длинный свитер-платье совместил женственность и комфорт. В зависимости от настроения, его можно носить как обычный джемпер, сочетая с джинсами, или как платье – вместе с плотными колготками. Какое настроение у тебя сегодня?

    синсей.jpg

    SinSay, 1 299 р.

  • Рукава-фонарики

    Объемные рукава – хит сезона! Изделия с рукавами буфами или фонариками в осенних коллекция представили дизайнеры Novis, Miu Miu и Givenchy. В отдельную подкатегорию следует выделить рукава-фонарики, они придают образу максимальную женственность. Если ты нежная и чувственная, свитер с рукавами-фонариками отлично подчеркнёт это!

    зарина.jpg

    Zarina, 2 399 р.

Photo by Dan Gold on Unsplash

1 фото
Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно