Зима близко: выбираем тёплый пуховик в магазинах «Акварели»

От такого ветра и холода хочется залезть под одеяло и лежать там до прихода весны. Но всё-таки мы не медведи ;( Стилисты «Акварели» позаботились о вас и подобрали 7 крутых альтернатив домашнему одеялу – тёплые и мягкие пуховики, которые станут вашими лучшими друзьями на зиму.

И не забудьте про скидки! Чёрная пятница в ТРЦ «Акварель» уже стартовала! Только в «Акварели» главная распродажа года продлится целых две недели! 14 дней, чтобы выгодно обновить гардероб и без спешки подготовиться к холодам.



Befree

Прочь скуку

Яркий пуховик на зиму – лучший способ поднять настроение себе и окружающим! Рекомендуем присмотреться к модели Befree сочно-жёлтого цвета! Словно само солнце укрывает тебя от холодов ;)


В тренде

Кожаные пуховики вошли в моду ещё в прошлом году и продолжают удерживать место среди главных трендов 2020. Оно и понятно! Эта модель имеет ряд несомненных преимуществ – пуховик можно носить как в снежную, так и в солнечную погоду. Он не требует стирки – его достаточно протереть влажной салфеткой. Ну, и наконец, выглядит такая куртка суперстильно!

Хорош со всех сторон

Компания Inditex (Zara, Pull&Bear, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho) успешно доказали, что мода может быть экологичной. Вот и стильный пуховик Massimo Dutti сделан из переработанного полиэстера. 

Переработанный полиэстер производится из переработанных пластиковых бутылок и позволяет сократить потребление воды, энергии и природных ресурсов. Такая куртка будет греть и тело, и душу!

100 % защита от дождя и снега

Модели непромокаемых курток Zara – настоящая находка и спасение от волгоградского «снегодождя». Удобно, комфортно и стильно! А ещё легкий дышащий термонаполнитель легко стирается. Что ещё можно желать для счастья? 


Заметен даже в темноте

Впервые светоотражающую ткань использовали в 1960-х годах для пошива униформы железнодорожников. Сотрудники надевали светоотражающие жилеты для работ ночью. Так они стали заметны водителям, и это позволило снизить аварийностью и количество несчастных случаев.

Долгие годы ткань-катафот использовали исключительно для униформ и спортивной одежды, и только в начале 2000-х годов на неё обратили внимание дизайнеры. Теперь светоотражающие куртки можно найти в коллекциях многих брендов, ведь выглядят они суперстильно.

Белое облако

Нежно и очень женственно! Идеальный вариант для прогулок по снежной Набережной!

Главное – в деталях

Длинный пуховик серо-бежевого оттенка, утепленный утиным пухом, – отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. А высокий асимметричный воротник-стойка спасёт от разбушевавшегося ветра и станет интересным акцентом в образе.



Photo by cottonbro from Pexels

Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно