02.03.2025 с 14:00 до 16:00
2 марта с 14.00 до 16.00 весело и вкусно провожаем зиму!
В лучших масленичных традициях: русские народные забавы, конкурсы, мастер-классы по изготовлению скворечников и эко-игрушек, любимые песни и, конечно, вкуснейшие блины с пылу с жару от наших ресторанов для вас и вашей семьи.
Не забудьте сделать яркие фотографии с нашими ростовыми Козой и Петухом— они уже готовы к встрече с вами!
Место проведения: фуд-корт, 3 этаж.
Приходите всей семьей, чтобы насладиться вкусными угощениями, зарядиться позитивом и провести время в кругу близких!