Все для дачи в Акварели

В ТРЦ «Акварель» огромный выбор товаров для дачи и летнего отдыха! Давайте вместе пробежимся по магазинам торгово-развлекательного центра и посмотрим, где можно купить необходимые товары для строительства, сада, интерьера и хорошего летнего настроения!


Леруа Мерлен (1 этаж, вход Ока)

Затеяли ремонт на даче или благоустройство сада? Бегом в Леруа Мерлен! Широкий ассортимент, товары по специальным ценам, огромный выбор строительных материалов, профессиональные консультации, удобные сервисы и все это на одной площадке!


Ашан (1 этаж, вход Кама, Ахтуба, Волга)

В Ашан представлен широкий выбор товаров для дачи и сада по выгодным ценам. В ассортименте – масса полезных вещей для работы и отдыха на земельном участке – от мебели и декора до садового инвентаря, а также бассейны, товары для бани и сауны, барбекю, мангалы и огромный выбор лакомств для пикника!


Hoff (2 этаж, вход Ахтуба, Кама)

В гипермаркете мебели и товаров для дома — Hoff есть все необходимое для создания современного домашнего интерьера — мебель, свет, ковры, шторы, текстиль, посуда, декоративные аксессуары, а также мебель и декор для дачи и сада! Приходите за вдохновением в новый для нашего города гипермаркет в ТРЦ Акварель, 2 этаж, вход Ахтуба или Кама!


KüchenLand Home (1 этаж, вход Ока)

Правильная и красивая сервировка стола приятно удивит гостей и надолго оставит в памяти дачные посиделки. Барбекю или званый ужин, посуда KüchenLand всегда приятна и удобна в использовании.
В магазине представлен огромный выбор товаров для красивого дачного отдыха. Кстати, теплые пледы для прохладных вечеров тоже в наличии)


COZY HOME (1 этаж, вход Ахтуба)

Дачный отдых просто обязан быть красивым!
  Детали задают настроение интерьеру вашего дачного домика и сада. В магазине Cozy Home – большой выбор уютных вещиц: шкатулок, кувшинов, ароматических свечей, а также изысканного постельного белья, пледов, покрывал и одежды для сна.


ZARA HOME (2 этаж, вход Волга, Ока)

Отпуск мечты — на шезлонге у бассейна, с любимой книгой в руках. Мягкая прохлада раннего утра. Все то, без чего невозможно представить лето.
Откройте ваш дом солнечному свету и последним тенденциям в домашнем текстиле и предметах декора от Zara Home. Постельное белье, посуда, полотенца. Наслаждайтесь долгими солнечными днями вместе с друзьями и семьей.


MODI (1 этаж, вход Волга, Ока)

Эмоциональные товары Modi сделают ваш летний отдых разнообразным и веселым. Вам точно будет, чем заняться в перерывах между поеданием хот-догов и поливкой овощей :) Огромный выбор игр на открытом воздухе, гаджетов для кухни, красивой посуды, текстиля, а также товаров для домашних питомцев.


Familia (2 этаж, вход Ахтуба)

Перед дачным сезоном обязательно загляните за новым текстилем, посудой, ковриками для ванной комнаты в мультибрендовый магазин Familia!


GIPFEL (1 этаж, вход Ахтуба, прикассовая галерея Ашан)

На даче готовить одно удовольствие! Свежие овощи и зелень прямо с грядки! Запасайтесь супер посудой немецкого качества от Gipfel и творите!


Askona (1 этаж, вход Ока)

Дачный сезон уже открыт! Всем нужен отдых, который позволит набраться сил и энергии. В этом Вам поможет здоровый, полноценный сон. Специально для Вас компания Askona разрабатывает безупречно комфортные матрасы, подушки и мебель. Открывайте окна и запускайте в спальню свежую утреннюю прохладу сада!


Много мебели (1 этаж, вход Ока)

Строить новые планы – это всегда увлекательное и приятное занятие: будь то планы на выходные или покупка нового дивана для дачи.  В эти моменты всегда можно немного помечтать и представить, как жизнь с каждым днем меняется к лучшему. Воплотить мечты о новом интерьере и грамотно спланировать максимально комфортную обстановку в любимом загородном домике поможет магазин “Много мебели”.


Wonderland (1 этаж, прикассовая галерея Ашан)

Вечерние чаепитие в саду в компании сверчков, цветущих пионов и первых звезд - ни с чем несравнимое удовольствие! Особенно после активного дня на даче. Молочный улун или терпкий эспрессо - выбирайте по вкусу. В магазине Wonderland вы найдете не только высококлассные сорта чая и кофе, но и любые лакомства, а также качественную посуду для приготовления напитков.


Строительная компания «Азбука Дома» (парковка Л)

«Азбука Дома» специализируется на строительстве деревянных и каркасных домов и бань. Компания имеет несколько выставочных площадок на парковке Л, ТРЦ “Акварель”, придя на которые все желающие смогут увидеть примеры домов. Если Вы хотите иметь на своем загородном участке красивую надежную постройку, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис на парковку Л, ТРЦ “Акварель”.


Читайте также
Бесплатно по предварительной записи
13.02.2024
Реклама. ООО «Ситрас». ИНН 7708238412. erid: 2VtzqxEJtMN
09.02.2024
Проведите праздники с нами!
25.12.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно