Как пластиковые крышки помогают детям?

ТРЦ «Акварель» продолжает сбор для масштабного всероссийского проекта «Добрые крышечки», и рад поделиться первыми результатами. За 10 месяцев вместе с вами мы собрали и передали на переработку 38 кг пластиковых крышек! 

Напоминаем, «Добрые крышечки» — проект по сбору и переработке крышек, вырученные средства с которого направляют на помощь детям с особенностями развития. За 4,5 года существования проекта на средства от сбора крышек удалось помочь 50 детям.

pexels-pnw-production-8576384 (2).jpg

«Акварель» стала первым торговым центром в городе, который предложил волгоградцам подобный сервис. Воспользоваться им может любой желающий совершенно бесплатно: просто сдайте пластиковые крышки в зелёный контейнер на парковке «Акварели», и мы передадим их в пункт приёма «Добрые крышечки». 

Сдавайте пластиковые крышки для вторичной переработки в «Акварель» и участвуйте в благотворительности


Сотрудничество с «Добрыми крышечками» — это возможность в 2 раза эффективнее заботиться об окружающем мире. Во-первых, мы бережём экологию от загрязнений, а, во-вторых, помогаем нуждающимся детям. Сейчас идет сбор на коляску для Кати из Красноярска (цена 149 000 рублей). Теперь каждый волгоградец может присоединиться к нам, чтобы осуществить мечту подростка!


Помимо пластиковых крышек на парковке ТРЦ вы можете сдать алюминиевые банки, батарейки и пластиковые бутылки. Подробнее о сервисе читайте здесь.


Часы работы: с 8.00 до 23.00.

Место: парковка К (рядом с кольцом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ).


id1052

Фото автора PNW ProductionPexels
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно