Сдайте пластиковую крышку и помогите ребёнку

ТРЦ «Акварель» присоединился к масштабному всероссийскому проекту «Добрые крышечки». Сдавайте пластиковые крышки для вторичной переработки в «Акварель» и участвуйте в благотворительности!

mathilde-langevin-Ov8wmlYunEE-unsplash (1).jpg

Все пластиковые крышки из пункта раздельного сбора мусора торговый центр будет передавать проекту «Добрые крышечки». Суть проекта в том, что крышки отправляют на переработку, а вырученные средства — на помощь детям с особенностями развития. За 4 года существования проекта на средства от сбора крышек удалось помочь 37 детям!

«Акварель» стала первым торговым центром в городе, который предложил волгоградцам подобный сервис. Воспользоваться им может любой желающий совершенно бесплатно!

Сотрудничество с «Добрыми крышечками» это возможность в 2 раза эффективнее заботиться об окружающем мире. Во-первых, мы бережём экологию от загрязнений, а, во-вторых, помогаем нуждающимся детям. Например, прямо сейчас открыт сбор на инвалидную коляску для Алины из Красноярска. Теперь каждый волгоградец может присоединиться к нам, чтобы осуществить мечту подростка!

Помимо пластиковых крышек вы можете сдать алюминиевые банки, батарейки и пластиковые бутылки. Подробнее о сервисе читайте здесь.


Часы работы: с 8.00 до 23.00.

Место: парковка К (рядом с кольцом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ).


id1052

Фото: unsplash
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно