Светлая обувь на весну в магазинах «Акварели»

Пока весна дразнится яркими лучами солнца, намекая на скорое наступление, у нас есть время подготовиться к новому сезону и выбрать себе всё необходимое для встречи с ним. Специально для вас мы подготовили обзор светлой обуви на весну'21. Самые стильные модели уже ждут вас в магазинах «Акварели» – выбирайте!

А после шопинга не забудьте воспользоваться новым сервисом «Акварели» по приёму ненужных вещей. Сдайте одежду, обувь и ветошь в специальный зелёный контейнер, и пусть они приносят пользу другим! Подробности здесь :)

Ботинки высокие ECCO TREDTRAY W, 9499 руб.

ECCO

Если вы однажды купили обувь Ecco, то наверняка стали верным поклонником этого бренда. Лёгкие, удобные светлые ботинки не будут просто данью моде, они станут вашими сапогами-скороходами в сумасшедшем ритме большого города!


— Где ты взяла такие крутые ботинки?
Если такие вопросы — музыка для ваших ушей, то загляните в Pianta. Модный молочный цвет и тракторная подошва обратят на себя внимание всех ценителей стильной обуви и точно станут изюминкой вашего весеннего образа!

Вот уж кто всегда точно чувствует веяния моды, так это бренды группы Индитекс. Прекрасный компромиссный вариант между ботинками и кроссовками на весну от Pull&Bear — кеды: подойдут и под брюки, и под юбку.

Эти ботильоны, напротив, бескомпромиссны. Чистый стиль, изящная элегантность. Ценительницы прогрессивной красоты непременно заходят добавить их в свой весенний образ!


Мощно и дерзко! Что здесь добавить? Разве что яркие леггинсы, и можно отправляться на косплей-вечеринку :)

Думаете, что такие ботинки — классика? Да, вполне, но классика с изюминкой: обратите внимание на блестящие ярлычки. Интересная деталь, которая делает эти ботинки намного привлекательнее!

Конечно, в этот обзор не попала вся светлая обувь, поэтому рады будем видеть вас в обувных отделах «Акварели»!

Photo by Alexandra Gorn on Unsplash
Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно