Весеннее настроение: обзор модных сумок сезона’21

Она пришла! Долгожданная весна уже в городе! Пусть погода за окном норовит напомнить о зиме, календарь утешительно подсказывает, что уже март. А значит совсем скоро мы спрячем тёплые вещи подальше в шкаф и достанем любимые легких блузки, платья и юбки. И, конечно, нельзя забывать об аксессуарах. Вдохновлённые весной стилисты «Акварели» составили обзор модных сумок этого сезона и показали, на какие модели стоит обратить особое внимание. 

Скорее смотрите и не забудьте отправить обзор подруге, чтобы она тоже была в курсе модных трендов :)


Lime

Цветные сумки 

В весеннее-летних коллекциях дизайнеры компенсировали зимнюю серость яркими оттенками. Строгих ограничений нет. Единственное правило: чем ярче, тем лучше!


Плетеные сумки

Вместительная и удобная соломенная сумка с цепочкой — абсолютный мастхэв этого сезона. С такой можно смело отправиться в офис, а после — на встречу с друзьями.

Миниатюрные сумки

Несмотря на свои скромные размеры миниатюрная сумка занимает уверенное место среди трендов 2021 года. Ещё бы! Это ведь идеальный вариант для вечерней прогулки или похода в ресторан.

Сумки на цепочке 
Цепочки снова в моде! Благодаря стараниям дизайнеров в этом сезоне сумки с цепями появились во всевозможных вариациях, осталось только выбрать подходящую ;)


Сумки для смартфона

Дизайнеры явно взяли курс на удобство. Этой весной они предлагают избавиться от телефона в руках, спрятать его в аккуратную сумку и наслаждаться жизнью :)

Сумки-багет

Сумка-багет, словно радостное воспоминание, к ней хочется возвращаться снова и снова! А всё потому что продолговатая форма сумки с короткой плечевой ручкой - невероятно удобный и в то же время утончённый вариант, который прекрасно подойдёт как для делового, так и для вечернего образа.

Ещё больше интересных вариантов ждёт вас в магазинах ТРЦ «Акварель». 

И не забудьте воспользоваться новым сервисом «Акварели» по приёму ненужных вещей. Отправляясь на шопинг, возьмите с собой ненужную одежду, обувь или ветошь. Сдайте их в специальный зелёный контейнер на нашей парковке, и выбирайте новое с лёгким сердцем! 

Читайте также
Фотоотчет мероприятия
31.07.2018
Подборка классных образов для школьников
31.07.2023
0 комментариев
Войдите через социальную сеть
или анонимно